"Правый сектор" сообщил, что "Азов" присоединился к блокаде Крыма

Бойцы батальона "Азов" присоединились к продовольственной блокаде Крыма, об этом сообщила в четверг, 1 октября, пресс-служба запрещенного в России экстремистского движения "Правый сектор", передает РИА Новости.

 

©РИА Новости

 

"К блокаде Крыма присоединились бойцы "Азова", которые прямо сейчас расставляют на блокпосту "Чонгар" свои палатки. По словам командира группы новоприбывших,… в дальнейшем "азовцы" будут стоять также и на блокпостах "Чаплинка" и "Каланчак", — цитирует агентство сообщение пресс-службы.


Напомним, продовольственная блокада полуострова началась 20 сентября.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Plato
Plato 1 октября 2015 18:35

Ну, всё понятно. Неадекватных стало ещё больше. Эх, бедные украинские предприниматели, теперь с них будут пытаться получить деньги, либо купить товар по дешевке, не только Правый сектор, но и батальон "Азов". Такое ощущение, что Украина вернулась в "лихие 90-е", а новую власть такая деградация явно устраивает.

    
SergeyK
SergeyK 1 октября 2015 19:09

Во, блин, у них порядочки у укропов. Ихний Азов - батальон? Батальон. Неясно какого полка - видать, отдельный. Он командованию ихнего АТО подчиняется? По идее, должен. Так что ж он - там палатки, здесь наезды?.. Или его туда командование АТО и послало? Тогда отчего же "батальон Азов присоединяется..." - тогда ж надо что командование АТО присоединяется, чи ни? Или командование АТО вже послало ентот непокорный батальон конкретно нахер - на Чонгар, на фигар; только отъ...битесь уже!? "Правда, что Вы в молодости были членом суда? - Эх, молодость, молодость... Членом - суда, членом - туда..." Ну, чем у них бардаку больше тем нашим по идее легше. Только, может, лучше уж Азов тот поближе к фронту, чтоб он там все дезорганизовывал?

    
Анфиса
Анфиса 1 октября 2015 20:22

Мда! Жалкое зрелище. Ребята решили подзаработать и устроили якобы блокаду Крыма, но машины с продуктами они все же пропускают, правда за деньги и только по ночам. Это разве блокада? Нет, товарищи, это современный рэкет по-украински.

    
azazello33
azazello33 1 октября 2015 21:10

Пусть сидят, загорают. Без стрельбы от них вреда меньше, скорее от водки передохнут.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.