В Ростове-на-Дону пьяный водитель сбил трех сотрудников ДПС

Сотрудники полиции задержали в Ростове-на-Дону нетрезвого водителя иномарки, который ночью в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на трех инспекторов ДПС и зацепил еще несколько автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.

 

ДТП произошло поздно ночью. "Автомобиль Hyundai Solaris совершил наезд на трех сотрудников ДПС и допустил столкновение со служебным автомобилем, который от удара отбросило на автомобиль Kia Sportage. Двое сотрудников попытались остановить нарушителя, в результате чего Hyundai Solaris протащил их и зацепил еще несколько автомобилей", - говорится в сообщении.

После этого машина нарушителя скатилась в кусты и врезалась в дерево. По предварительным данным ГУ МВД, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

Фото: Rostov.ru

 

На месте происшествия работают сотрудники полиции и врачи скорой помощи. Они оказывают помощь полицейским и водителю автомобиля Chevrolet. Проводится расследование по факту аварии.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

julia000
julia000 4 октября 2015 15:38

Эта каким нужно было быть пьяным, чтобы сбить троих человек?! По ходу мужик вообще был неадекватен, и я считаю, что его срочно нужно лишать водительских прав, причем, на пожизненное.. заставить платить нереальный штраф, да и вообще, посадить за решетку. Он мог убить людей!!!

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 4 октября 2015 18:58

Как люди не могут понять, что нельзя нарушать законы? Именно из-за пьяных водителей так часто и происходят дорожно-транспортные происшествия. Этому водителю из Ростова-на-Дону теперь придется задуматься над своим поведением.

    
us5mmh
us5mmh 4 октября 2015 19:39

Считаю пьяного за рулём нужно судить по уголовной статье как покушение на убийство!

    
Corwin
Corwin 4 октября 2015 19:43

Цитата: us5mmh
Считаю пьяного за рулём нужно судить по уголовной статье как покушение на убийство!

Вы видимо не водитель. За пречинение тяжелых увечий и раньше уголовное наказание было, а теперь в РФ алкогольное опьянение считается отягчающим. Не переживайте - впаяют на всю катушку. Тем более "за своих" то.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.