Пересечение украинской границы опасно для жизни

 

В Сети опубликовано новое видео издевательств со стороны украинских боевиков, участвующих в блокаде Крыма. На этот раз в их руки попало двое мужчин, которых радикалы обвинили в поддержке ЛДНР. На съемке — бывший житель Антрацита, которого избили, а потом устроили допрос с пытками.
Также о нарушениях прав граждан сообщают наблюдатели ОБСЕ со ссылкой на начальника украинской районной полиции и начальника смены пограничников на пунктах перехода Каланчак и Чаплинка на границе с Крымом, что многие водители жалуются на обыски со стороны активистов "Правого сектора", отмечается в очередном докладе Специальной мониторинговой миссии (ОБСЕ), опубликованном в пятницу. Представители ОБСЕ рассказали, что активисты "Правого сектора" разбили заднее стекло одной из машин, водитель которой отказал в осмотре автомобиля.
источник

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Zoom15
Zoom15 10 октября 2015 13:44

Даже в мирное время, украинские таможенники и погранцы имели очень дурную славу. Не дав на лапу, нормально пересечь границу не получится. Даже бензин отжимали. После майдана, все только хуже стало.

    
Andryusha
Andryusha 10 октября 2015 15:38

А что взять с преступников? Им закон не писан. В Украине и конституция не гарантирует нечего и это уже неоднократно было доказано. Да и в Украине делать нечего.

    
petrakov.75
petrakov.75 10 октября 2015 15:40

Отстреливать правосеков надо. Эти бандиты и пришли на границу с Крымом не блокаду организовывать, а грабить, потому что больше ничего не умеют, твари хохлобандеровские. Этих гадёнышей ещё ждёт заслуженное наказание. Кому пуля, а кому петля.

    
Lived2017
Lived2017 10 октября 2015 16:37

Что там за шмара с белыми когтями

    
chrisbotti
chrisbotti 10 октября 2015 17:46

В этой стране рулят фашисты, причём не только в правительстве, но и на улицах. Что говорить, если уже днём стало страшно пройти по Киеву, не говоря уже о других украинских городах и сёлах. Когда уже украинцам это надоест и они поймут, что их наго обманули на майдане.

    
kina123
kina123 10 октября 2015 17:50

Открыли Америку называется. Да любой дурак давно в курсе, что сейчас Украину оберегают настоящие фашисты. Они что угодно могут сделать с простыми людьми. Просто так что ли Порошенко, так упорно настраивал своё население против России?

    
bronenosets
bronenosets 10 октября 2015 20:58

многие водители жалуются на обыски со стороны активистов "Правого сектора"
Может, уместнее слово бандиты или террористы вместо активистов? В крайнем случае члены НВФ - незаконного вооруженного формирования. Соловей-разбойник выходит что, первый "активист" народных сказаний?

    
Макоша
Макоша 10 октября 2015 21:19

Не пойму, почему эти водители до сих пор не смели правосеков? Неужели так сильно боятся?

    
bronenosets
bronenosets 10 октября 2015 23:35

Цитата: Макоша
Не пойму, почему эти водители до сих пор не смели правосеков? Неужели так сильно боятся?
Чтобы смести организованную вооруженную силу, нужна другая организованная вооруженная сила. Не водители, а механики-водители.
Само видео с "героями" мало чем отличается от видео в стиле "боевики Басаева" или Хаттаба, привет из 90-х. Издевательства над гражданскими и избиения, в принципе это террор мирного населения, т. е. они - террористы. Следующий шаг разве что казни на камеру, как у ИГ.
Жертвам нужно обращаться в суды с исками к государству Украина, на территории которого при попустительстве властей происходит беспредел вооруженных террористических банд. Видеодоказательства имеются, снято самими бандитами.

    
Arxipov
Arxipov 11 октября 2015 20:42

Бандеровцы. Их только пуля исправит.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.