Во Львове грабители "надругались" над автомобилем украинского депутата

Фото: Варта-1

 

Как сообщили на своей странице в "Фейсбуке" активисты группы "Варта-1", во Львове ограбили автомобиль народного депутата Владимира Парасюка. Преступники разбили водительское окно и похитили навигатор. 

Происшествие произошло утром 17 октября на улице Петлюры. Оказывается, депутатов тоже грабят, сокрушается в комментариях один из украинских активистов.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

AmaIrving
AmaIrving 18 октября 2015 12:48

СМИ ничего не поняли. Просто народ выражает таким образом свою любовь к народному избраннику. А навигатор стырили на память. Будут внукам своим показывать: вот, навигатор майданутого депутата, смотрите внучки, это наше поколение всрало Украину.

    
Георгич82
Георгич82 18 октября 2015 14:25

Очень легко отделался.

    
petrakov.75
petrakov.75 18 октября 2015 14:53

А что же их теперь не грабить раз они депутаты? А о людях они подумали? Это же их электорат. Они для чего за них голосуют? Чтобы потом не грабить? Шалишь. Как говорится, - грабили, грабим и будем грабить! Вот это и есть истинная смычка власти с народом.

    
Andy P
Andy P 18 октября 2015 16:40

Жаль,что над самим не надругались - ему бы понравилось............

    
chrisbotti
chrisbotti 18 октября 2015 18:15

Даже название улицы говорит само за себя. На Украине сейчас действуют не законы, а понятия и по ним живут местные граждане. Порой даже днём страшно пройтись по тихим улочкам Львова, не говоря уже о ночном времени суток. Доскакались хохлы со своей евроинтеграцией.

    
yunklob
yunklob 18 октября 2015 19:31

Никакого изящества belay

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.