Алкоголь, сигареты и красивые девушки: как киевская элита сходила на футбол

Украинское издание "Главком" опубликовало фотографии со вчерашнего футбольного матча, на котором присутствовали президенты Украины Леонид Кравчук и Леонид Кучма, а также видные украинские политики и чиновники. В специальной ложе гости курили, употребляли спиртные напитки и время от времени отвлекались на игру.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии50

кремльness
кремльness 21 октября 2015 12:54

Ну присутствовали и дальше что?А нет репортажа,как они по утрам ходят в ретирадное место и сколько там сидят.Это,кстати,"друзья-партнеры",которых в Москве признали и поддерживают всеми силами.

    
bronenosets
bronenosets 21 октября 2015 13:36

Цитата: кремльness
Это,кстати,"друзья-партнеры",которых в Москве признали и поддерживают всеми силами.
Прими успокоительного, хотя глуповато-агрессивных троллей секты #Путинслива, сознательно использующих вранье и провокации, это не касается... Поддерживают "поскольку-постольку" (т. е. уже далеко не так, как несколько лет назад) экономику Украины, т. к.:
1) это транзитная зона между Россией и ЕС (плюс Крым), и вынужденная "поддержка" будет продолжаться, пока не будут устранены зависимости.
2) нам не нужен хаос у наших границ и толпы, которые ломанутся в Россию, как арабские беженцы в ЕС. Поэтому - разумный минимум затрат, иначе тратить придется больше. Совсем без трат не обойдется.
Если кто-то думает, что Россия как-то специально поддерживает персонажей на фото, то ему надо головой об стену удариться, может полегчает smile

    
olezhka_vasilkov
olezhka_vasilkov 21 октября 2015 13:38

Ну не знаю, по-моему, для бывших президентов и представительных лиц, можно на таких мероприятиях по скромнее себя вести. Какой пример вообще подают молодёжи. Пейте и бухайте! Так что ли!? Где у нас такие политики!?

    
Zoom15
Zoom15 21 октября 2015 13:42

Давайте порадуемся за людей, у них все хорошо, живут интересной жизнью, ни в чем себе не отказывают. Молодцы ребята. Пока осталось, то что можно скомуниздить на Украине, за их благосостояние беспокоится, не приходится.

    
Corwin
Corwin 21 октября 2015 14:02

Цитата: bronenosets
Поэтому - разумный минимум затрат, иначе тратить придется больше. Совсем без трат не обойдется.

Миленько. Значит протекторат над украиной РФ не по карману, НР тоже затратный проект и т.д. - старые разговоры о том, что еще и "этих содержать" А вот поддержка хунты это оказывается - рузумный минимум затрат. Здорово сэкономили.

    
кремльness
кремльness 21 октября 2015 14:34

Цитата: bronenosets
Цитата: кремльness


Чего ,чего тебе не нужно,хаоса у границ?Совсем все запущено.Там действительно хаоса уже не будет,просто втихую вырежут все русское население,и тебе-адвокату дьявола и судя по всему к русской нации имеющему опосредованное отношение,заметно полегчает.

И по поводу транзитной зоны,так она в голове у властей РФ,которые за 15 лет палец об палец не ударили,чтобы перестать быть этой зоной газовых и нефтяных испарений.Бронелобый,ты бы чего оригинальней выдавал,даже уже не смешно,раньше я хоть улыбался на тебя)

    
uioiwevu
uioiwevu 21 октября 2015 14:50

жeнa подaрилa кaпли что кaрдинaльно измeнили нашу сeксуальную жизнь, тепeрь сeкс в разы дольшe, лучшe и ярчe а она получаeт оргaзмы!я сaм не знал но уже все об этом пишут -- http://h4l.ru/maximm

    
dispet4er
dispet4er 21 октября 2015 15:06

Эти люди живут своей жизнью .и футбол и страна в которой они живут им до фени .Главное что бы у них было всё хорошо.Им плевать на народ который там где то возле их ног копошиться и пытаеться выжить.

    
viktor1013
viktor1013 21 октября 2015 15:26

Ну, сцепились тарантулы. Те же, как всегда - CORW brontn kpeml. Только серить друг не друга по любой причине.

    
SergeyK
SergeyK 21 октября 2015 15:33

А на самой первой фотке слева, с шарфом цветастым на шее, который к мужику какому-то подкатывается, кокетничает - это Ляшко, что ли? Ну и рожа - хоть бы какой-никакой макияж сделал перед тем как жопой-то крутить...

    
Corwin
Corwin 21 октября 2015 15:41

Цитата: SergeyK
А на самой первой фотке слева, с шарфом цветастым на шее, который к мужику какому-то подкатывается, кокетничает - это Ляшко, что ли? Ну и рожа - хоть бы какой-никакой макияж сделал перед тем как жопой-то крутить...

Не Ляшко. На 5 фотографии тот же мужик сделал морду попроще.

    
U_C
U_C 21 октября 2015 16:17

Курение и распитие спиртных в общественном месте - статья

    
bronenosets
bronenosets 21 октября 2015 16:21

Цитата: Corwin
Миленько. Значит протекторат над украиной РФ не по карману
Открою страшную тайну - для ЕС тоже. Там проблем с Грецией (всего 10 млн человек) выше крыши.
НР тоже затратный проект
В том виде, что ты представил - это не проект от слова вообще. Точнее, это продолжение "хитрого плана" по развалу собственно уже России.
А вот поддержка хунты
То, что ты называешь поддержкой, это:
1) Зависимость России от транзита. Россия не будет в ущерб своей экономике перекрывать себе экспорт, как это делают придурки с той стороны на перешейке.
2) Кака я уже сказал, нам не нужно Сомали у границ - хаос, развал и связанные с этим бедствия, которые не могут не затронуть и Россию.
это оказывается - рузумный минимум затрат. Здорово сэкономили.
Это - реальный мир. Не такой красивый и блестящий, как ура-пропаганда.

    
bronenosets
bronenosets 21 октября 2015 16:31

Цитата: кремльness
Там действительно хаоса уже не будет,просто втихую вырежут все русское население
Бред по определению. Хотя бы потому, что невозможно идентифицировать, где русское, а где нет.
,и тебе-адвокату дьявола и судя по всему к русской нации
Тупой, нет никакой русской нации. Есть многонациональный русский народ.

И по поводу транзитной зоны,так она в голове у властей РФ,которые за 15 лет
Тебе нужно провести ликбез, когда строились экспортные газо- и нефтепроводы, или купить средства от беспамятства? Но, уверен, все ты знаешь, просто трендишь по методе.
палец об палец не ударили,чтобы перестать быть этой зоной газовых и нефтяных испарений.
Испарения у тебя под черепом. Кстати этой зоной активно стремятся стать штаты -и захватить газовый рынок ЕС, и эмбарго на экспорт своих нефтепродуктов снять пытаются.
раньше я хоть улыбался на тебя)
Палец себе покажи и улыбайся.

    
bronenosets
bronenosets 21 октября 2015 16:32

Цитата: viktor1013
Ну, сцепились тарантулы. Те же, как всегда - CORW brontn kpeml. Только серить друг не друга по любой причине.
Заметьте, от кого всегда идут первые провокационные заявления.

    
Andryusha
Andryusha 21 октября 2015 18:58

Им сейчас только и остается. что расслабиться и просто наблюдать. В свое время первый украинский президент сделал первый шаг, а через годы Порошенко принял на себя ответственность и потащил страну еще глубже на дно.

    
кремльness
кремльness 21 октября 2015 19:41

Цитата: bronenosets
Бред по определению. Хотя бы потому, что невозможно идентифицировать, где русское, а где нет.


Дибилушка,ты хоть сам понимаешь,что пишешь или просто строчишь копипастом?Там списки есть,кто голосовал дважды за независимость и как следствие-присоединение к России,догадайся об их судьбе после столь ожидаемого тобой и остальной проплаченной братией,выполнения минских соглашений.

Цитата: bronenosets
Тупой, нет никакой русской нации.


И это пишет запутинец!О как,дожили!Это оскорбление всей истории РУССКОГО НАРОДА.Убеждаюсь,что твое высказывание про "рашку" и есть твоя истинная позиция,хотя ты потом извивался и вертел пятой точкой,как истинный представитель древнейшей профессии!

Цитата: bronenosets
Тебе нужно провести ликбез, когда строились экспортные газо- и нефтепроводы, или купить средства от беспамятства? Но, уверен, все ты знаешь, просто трендишь по методе.


Я тебе про Фому,ты про Ерему.Какая разница,когда они строились?Твоя власть плевать хотела на социальный уровень жизни своих граждан и за эти годы нефтяного дождя не было сделано ни шагу в направлении соскока с ресурсной иглы.Или тебе рассказать об итогах манитарной политики?Или про отток капитала,который собственно регулятор и поощряет?А про результаты реформ здравоохранения,образования и науки не в курсе?Ресурсная федерация-это звучит гордо.

Цитата: bronenosets
Палец себе покажи и улыбайся.


Я не копирую чужие привычки,тем более твои извращения.

    
bronenosets
bronenosets 21 октября 2015 22:11

Ты совсем берега потерял, манипулянт.
Хронология цитат:
Цитата: кремльness
Это,кстати,"друзья-партнеры",которых в Москве признали и поддерживают всеми силами.
Цитата: bronenosets
2) нам не нужен хаос у наших границ и толпы, которые ломанутся в Россию, как арабские беженцы в ЕС. Поэтому - разумный минимум затрат, иначе тратить придется больше.
Цитата: кремльness
Чего ,чего тебе не нужно,хаоса у границ?Совсем все запущено.Там действительно хаоса уже не будет,просто втихую вырежут все русское население

Цитата: bronenosets
Бред по определению. Хотя бы потому, что невозможно идентифицировать, где русское, а где нет.
Цитата: кремльness
Там списки есть,кто голосовал дважды за независимость
Т. о. в первой провокационной цитате говорится о "друзьях-партнерах" которых поддерживают всеми силами, на что я отвечаю, что поддерживают не "партнеров", а есть 1) зависимость от транзита и 2) нежелание устраивать Сомали. Т. е. речь очевидно идет об Украине. Ты же переводишь стрелки на территорию ДЛНР:
Цитата: кремльness
Там списки есть,кто голосовал дважды за независимость и как следствие-присоединение к России
Придурок, причем тут территория ДЛНР, ты ее что ли имел ввиду, когда говорил, что "партнеров" поддерживают? По тексту новости и фото место действия - территория ДЛНР?))
И это пишет запутинец!
Если я - запутинец, то что за чмо с извращающим русский язык бессмысленным дебильным ником кремльness?
Твоя власть плевать хотела на социальный уровень жизни своих граждан
ЧТД. Моя власть. А твоя власть - откуда?
Или тебе рассказать об итогах манитарной политики?
На уроке пересказ текста рассказывать будешь. Брысь, малолетнее щеня.

    
кремльness
кремльness 21 октября 2015 23:20

Цитата: bronenosets
Ты совсем берега потерял, манипулянт.


Заерзал?Вижу,вижу,опять ты меня улыбнул,жалкое ты существо))Так как про высказывание о "рашке" и что нет такой нации"русские"?Думаю,после такого не отмыться даже такой "прости господи утке",как ты!И напоследок,полудурок.Никогда не пиши слово"ПРИдурок",так как это обозначение того,кто находится ПРИ ДУРАКЕ,сообразил как ты себя полюбил?)
По теме даже отвечать не буду,слейся.

    
bronenosets
bronenosets 21 октября 2015 23:51

Цитата: кремльness
что нет такой нации"русские"?
Нет и никогда не было. Не припомню в учебниках по истории, в печати или в телепередачах. Косишь под нацика?
Остальной шлак комментировать нет смысла. Лучше прокомментируй дебилизм слова "кремльness".
Чего там про "рашку", дай цитату?

    
кремльness
кремльness 22 октября 2015 01:06

Цитата: bronenosets
Цитата: кремльness
что нет такой нации"русские"?
Нет и никогда не было. Не припомню в учебниках по истории, в печати или в телепередачах. Косишь под нацика?
Остальной шлак комментировать нет смысла. Лучше прокомментируй дебилизм слова "кремльness".
Чего там про "рашку", дай цитату?


Я знал,что ты отмороженный,но что настолько чтобы утверждать,что русской нации никогда не было ни в учебниках,ни в истории,ни в телепередачах-это конечно троллинг 80 уровня.Что я тебе скажу после этого,кусок недоразумения?К сожалению,интернет стал прибежищем для таких вот моральных извращенцев,но жизнь разбирается с подобными по-другому и в свое время.Бенефиса у тебя не будет точно,не надейся!

    
bronenosets
bronenosets 22 октября 2015 10:02

Цитата: кремльness
Я знал,что ты отмороженный,но что настолько чтобы утверждать,что русской нации никогда не было ни в учебниках,ни в истории,ни в телепередачах-это конечно троллинг 80 уровня.
Давай-ка выдержки в подтверждение твоих слов о "русской нации" (именно нации, а не народе, который многонационален) из
1) учебников (только не маргинально-новодельных, а желательно советских)
2) печати
3) СМИ
На Украине нацисты и ты я смотрю туда же. Неудивительно - заказчик то один.

    
bronenosets
bronenosets 22 октября 2015 10:04

И давай цитату с "рашкой", на которую ты уповаешь. Corwin тоже носился с какой-то "ужасной" цитатой, но когда я предложил ему привести ее, он ожидаемо слился, заявив, что покажет ее "не мне, и только в личку".
Клоуны.

    
Corwin
Corwin 22 октября 2015 10:17

Цитата: bronenosets
И давай цитату с "рашкой", на которую ты уповаешь. Corwin тоже носился с какой-то "ужасной" цитатой, но когда я предложил ему привести ее, он ожидаемо слился, заявив, что покажет ее "не мне, и только в личку".
Клоуны.

Зря ты тыкалка меня помянула. Не буди лихо пока оно тихо smile Цитата о которой ты помянаешь вовсе не ужасна - не передргивай. Она просто говорит о том, что ты не знаешь как спрягается глагол "договариваться" и не понимаешь тонких смыслов русского языка. И желающий найдет нужную цитату безо вского труда - дело было летом 2015, когда тролли мигрировали из одного места в другое и обратно smile И да, у меня есть ссылка на этот эпический прокол борца с иностранными агентами.

Ну а то, что ты несешь в данной ветке про то, что русской нации не существует это такая запредельно эпическая хрень что уже ни в какие ворота. Хоть бы Вики свою любимую почитал на эту тему что ли.
Хотя, нет. Продолжай пожалуйста нести эту пургу. Люди должны понимать с кем имеют дело wink .

    
bronenosets
bronenosets 22 октября 2015 16:28

Цитата: CorwinЦитата о которой ты помянаешь вовсе не ужасна - не передргивай. Она просто говорит о том, что ты не знаешь как спрягается глагол "договариваться"[/quote
Бла-бла-бла. Ссылка на "ужасную" цитату? Нет? Значит беспредметно. Я даже не понимаю, о чем идет речь. Скорее всего какая-то пустышка, из мухи пытаешься раздуть слона.
Ну а то, что ты несешь в данной ветке про то, что русской нации не существует это такая запредельно эпическая хрень что уже ни в какие ворота. Хоть бы Вики свою любимую почитал
Нации нет, есть народ. Нация - у нацистов. На Украине пытаются выстроить титульную нацию, об украинском народе там речи не идет, потому что народ многонационален. Тем более - русский народ. Народ мля, а не нация. Петр Багратион - русский князь?
Я не случайно просил материалы о "русской нации" из советских источников, новоделы не предлагать. Вики, которую я брал, трактует исторический факт, в моем примере взята для того, чтобы указать, кто начинал русско-турецкие войны, а то ваши "умники" навязывают России роль агрессивного экспансионистского государства. Не мы их начали, ну а то что так закончили - это нормально. Может, еще за Калининград извиниться?
Забавно, что аватар с серпом и молотом несет те же лозунги, что и (условный) нацист. Хотя в советскую историю "русская нация" не укладывается никак. Нацизм - без пяти минут фашизм, а что такое фашизм, в СССР помнили хорошо - поколение, заставшее войну.
Так что твой серп и молот - такая же химера, как и его "ЫмперскийЪ" флаг. Руку с кулаком на аватар прикрепите - это ваша гнилая сущность. Цветные "шататели рИжЫма".

    
bronenosets
bronenosets 22 октября 2015 16:31

Цитата: Corwin
Цитата о которой ты помянаешь вовсе не ужасна - не передргивай. Она просто говорит о том, что ты не знаешь как спрягается глагол "договариваться"
Бла-бла-бла. Ссылка на "ужасную" цитату? Нет? Значит беспредметно. Я даже не понимаю, о чем идет речь. Скорее всего какая-то пустышка, из мухи пытаешься раздуть слона.

Ну а то, что ты несешь в данной ветке про то, что русской нации не существует это такая запредельно эпическая хрень что уже ни в какие ворота. Хоть бы Вики свою любимую почитал

Русской нации нет, есть многонациональный русский народ. Нация - у нацистов. На Украине пытаются выстроить титульную нацию, об украинском народе там речи не идет, потому что народ многонационален, а нация - это моно. Тем более - русский народ. Народ мля, а не нация. Петр Багратион - русский князь?

    
Слепой
Слепой 22 октября 2015 17:55

Цитата: bronenosets
Так что твой серп и молот - такая же химера, как и его "ЫмперскийЪ" флаг. Руку с кулаком на аватар прикрепите - это ваша гнилая сущность. Цветные "шататели рИжЫма".


Молодца bronenosets, а "путиносливщиков" прям распирает не по детски ;).
и интересный факт, как партия "путиносливщиков", так либо Российскии атрибуты в аватаре, либо ник ПРОРОССИЙСКИЙ, вы что ребята заблудились ;).

    
Corwin
Corwin 22 октября 2015 18:29

bronenosets. Гора родила мышь. Столько текста на одно мое предложение и всё ни о чем.
1. Кончено же ты не помнишь о чем я говорю. Потому что за твоим аккаунтам в то время работал другой "броненосец". И я не собираюсь вашей работе помогать. Ну а если кому-то действительно интересно где там и во что ты вляпался те спросят. пока никто не спросил - значит верят мне на слово smile ну или твой генезис очевиден.

2. Ну да, ваша группка трольчат-пропагандистов отличается от окружающих именно тем, что: а) въедливо выискивает у окружающих ошибки и опечатки б) коверкает имена и ники - и глумится над ними. в) цепляется к аватаркам. Был тут идиот который цеплялся к моей прежней аватарке. Теперь вот нашелся и тот кто приципился к новой. Чтобы было понятно окружающим. Аватарка не дает мне бонус +1 к коммунмистическим чертам характера, таким как честность. Аватарка служит для пропаганды коммунизма и оветскости. На старом севастопольском форуме мы однажды флешмоб устраивали унифицируя аватарки под советскую символику получилось ИМХо неплохо. А ты продолжай, тыкалка демонстрировать свой уровень. Продолжай smile

Ну и на закуску:
3. «Нация - это исторически сложившаяся устойчивая общность языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры.» (с) И.В. Сталин.
И чего же у русских нехватает, чтобы быть нацией? Общности языка? Территории? Экономики? Психического склада? Или может быть общности культуры?
Испарись неуч. wink

    
bronenosets
bronenosets 22 октября 2015 22:17

Цитата: Corwin
1. Кончено же ты не помнишь о чем я говорю.
Ты тоже, иначе давно бы уже дал цитату. А был ли мальчик? Кстати, Скептику дал? Он просил.
2. Ну да...
Ни о чем.

    
bronenosets
bronenosets 22 октября 2015 22:17

Цитата: Corwin
3. «Нация - это исторически сложившаяся устойчивая общность языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры.» (с) И.В. Сталин.
Это в бытность наркома по делам национальностей? Откуда цитата, применительно к чему? Где тут сказано "русская"? Я не вижу это слово. Да, наций много, но народ, русский народ - это народ, а не нация.
Из обращения Сталина к советскому народу 3 июля 1941 г.:
о жизни и смерти Советского государства, о жизни и смерти народов СССР, о том — быть народам Советского Союза свободными или впасть в порабощение... Войну с фашистской Германией нельзя считать войной обычной. Она является не только войной между двумя армиями. Она является вместе с тем войной всего советского народа против немецко-фашистских войск.
Тебе известно такое определение, как народ-победитель? Народ, а не нация. И война была народная, а не национальная.
Слово "нация" присутствует один раз в речи Сталина 24 мая 1945 г., а теперь посчитай, сколько раз там слово "народ".
Из обращения 2 сентября 1945 г. по случаю капитуляции Японии:
Но поражение русских войск в 1904 году в период русско-японской войны оставило в сознании народа тяжелые воспоминания. Оно легло на нашу страну черным пятном. Наш народ верил и ждал, что наступит день, когда Япония будет разбита и пятно будет ликвидировано. Сорок лет ждали мы, люди старого поколения, этого дня. И вот, этот день наступил.

Но может, я ошибаюсь, и в царские, или более поздние советские времена дело обстояло по-иному? Давай, докажи, если сможешь smile
И чего же у русских нехватает, чтобы быть нацией?
Русские - это понятие более высокого порядка, чем нация. Это народ.
Когда в многонациональном государстве, а Россия является таковым, кто-то пытается из народа лепить "нацию", то начинаются проблемы вплоть до сепаратизма и развала. Потому что на этих территориях не причисляют себя к данной нации. Не знал? Оглянись.
Русский язык - богатый язык. Слова "народ" и "нация" - не одно и то же. И у нас не государство наподобии США, там иная структура. Это у пендосов nation, и все у них "национальное" - NASA, NSA, NHL и т. д.