В Мариуполе и Красноармейске не открылись избирательные участки

© Александр Зыков/ТАСС

 

Избирательные участки в Мариуполе Донецкой области не открылись в 08:00 по местному времени (09:00 мск), голосования не будет, сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

Ранее территориальная избирательная комиссия Мариуполя обратилась в Центральную избирательную комиссию Украины с требованием перенести выборы в городе с 25 октября на 15 ноября из-за нарушений, которые были обнаружены в типографии при печати бюллетеней для голосования. Украинские СМИ обвиняют в срыве выборов олигарха Рината Ахметова, на чьей типографии, якобы, печатались бюллетени, признанные неудовлетворительными. "...в типографии были обнаружены неупакованные бюллетени, пачки с бюллетенями без печатей или с несколькими печатями, пачку с бюллетенями, где тираж прописью не совпадает с цифрами", пишут СМИ.

ЦИК Украины пока не принял никаких решений по выборам в Мариуполе и Красноармейске. 

"Никаких решений по переносу выборов в Мариуполе и Красноармейске пока не принято", - об этом заявил ТАСС руководитель пресс-службы ЦИК Украины Константин Хивренко.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Людмила Мишина
Людмила Мишина 25 октября 2015 12:49

А почему в Мариуполе и Красноармейске должны были открыться избирательные участки именно сегодня, если в ДНР официально объявили о переносе выборов? Люди еще успеют триста раз проголосовать!

    
olezhka_vasilkov
olezhka_vasilkov 25 октября 2015 12:57

Ой, ну естественно у вас не будет нормальных выборов. Люди не верят власти, не верят Порошенко...И на выборы им срать, извините, но это правда чистой воды. Сначала господин президент, нужно навести порядок в стране, а потом уже голосовать.

    
petrakov.75
petrakov.75 25 октября 2015 13:04

Облажались свидомиты, поняли, что выборы могут пойти не по их говённому сценарию, вот и озаботились их срывом. Погань, она погань и есть. По-другому, видимо не получилось задавить волю народа.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.