Местные выборы в Мариуполе решили перенести на три недели

Местные выборы в Мариуполе могут перенести на 15 ноября, когда запланирован второй тур выборов. Соответствующие изменения к законодательству собирается инициировать Блок Петра Порошенко, сообщают "Вести".

"Проведение местных выборов в Мариуполе сорвано из-за некачественного изготовления бюллетеней, отсутствие контроля за их тиражом и надлежащим хранением, - говорится в заявлении партии. - Фракция нашей политической силы будет инициировать изменения к законодательству, которые позволят провести голосование в Мариуполе одновременно со вторым туром выборов городских голов 15 ноября, или в другой сжатый срок".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Анфиса
Анфиса 25 октября 2015 13:13

Ой, что-то мутят в правительстве Украины. Там, где они не уверены, что наберут нужное количество голосов, выборы сорваны по нелепым причинам. Что они думают, что через три недели люди передумают? Интересно, как к такому халатному отношению к выборам отнесутся европейские лидеры и представители ОБСЕ?

    
Дантосссс
Дантосссс 25 октября 2015 13:16

Бардак у хохлов творится, вот и все. Какие к черту выборы? В стране война идет, а они о своих задницах пекутся. Нет чтобы сначала порядок навести внутри, остановить кровопролитие, они безпонтовые выборы проводят. Клоуны.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.