Женщина скончалась на избирательном участке

 

Первую смерть на избирательном участке на проходящих сегодня на Украина выборах констатировали врачи скорой помощи.

"В селе Оране Иванковского района утром 63-летняя местная жительница скончалась прямо на избирательном участке. Женщина успела проголосовать, после чего ей стало плохо. Врачи скорой помощи, приехавшие на вызов, констатировали смерть женщины", - говорится в сообщении пресс-службы МВД в Киевской области.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Zoom15
Zoom15 25 октября 2015 14:15

Тот случай, когда надо было сидеть дома.
Одесский общепит с энтузиазмом к выборам подошел, бесплатный кофе за селфи с предвыборного участка обещают. Видать, по-другому затащить молодежь на выборы, больше нереально.

    
nika3939
nika3939 25 октября 2015 15:01

Надо же, кто-то серьезно относится к этому цирку под названием "Выборы на Украине". Очень жаль женщину, не пошла бы на выборы, жива бы осталась. Еще одна жертва на совести Порошенко. Правда, совесть у него напрочь отсутствует.

    
Plato
Plato 25 октября 2015 18:13

Тут здоровому человеку может стать плохо на выборах, не говоря уже тех кому за 60. Удивляет, что на избирательных участках не было медработников. Такое ощущение, что новую украинскую власть не волнует состояние здоровья их граждан, главное, чтобы они свой голос за кого-то отдали. При этом в том, что голоса будут подтасованы, как захочет Киев, я не сомневаюсь. Честные выборы и Украина - это несовместимые вещи.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.