"Ляшка в эфире быть не должно"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

AmaIrving
AmaIrving 29 октября 2015 15:37

Интересное видео. То есть геи на Украине все таки не в почете. А как же европейская интеграция? Фу, какое лицемерие и двуличие. Вроде так активно боролись за демократические свободы, а геи им не нравятся.

    
SuperDrenor
SuperDrenor 29 октября 2015 16:19

Цитата: AmaIrving
Интересное видео. То есть геи на Украине все таки не в почете. А как же европейская интеграция? Фу, какое лицемерие и двуличие. Вроде так активно боролись за демократические свободы, а геи им не нравятся.


Да хрен с ней, с Украиной. У них все равно к геям отношение терпимее, чем у нас. И вообще, может пора на себя посмотреть?

    
SergeyK
SergeyK 29 октября 2015 16:31

Цитата: AmaIrving
Интересное видео. То есть геи на Украине все таки не в почете. А как же европейская интеграция? Фу, какое лицемерие и двуличие. Вроде так активно боролись за демократические свободы, а геи им не нравятся.
Не понял, какие такие геи - пидоры, что ли? Как Ляшко? А кому они нравятся?

    
Анфиса
Анфиса 29 октября 2015 16:45

Я согласна, таких видео надо выкладывать побольше в сеть, чтобы люди могли увидеть как и что делается на Украине, особенно ,если это касается СМИ, что , кто и как должен говорить и показывать. Так, люди поймут, что их мозги зомбируют.

    
Andryusha
Andryusha 29 октября 2015 19:40

А мене Ляшко нравится и как мужчина и как политик. На него смотришь и сразу все же видно - полный неадекват. На фоне остальных украинских политиков он не сильно выделяется, но все же.

    
igorkc
igorkc 29 октября 2015 19:55

Скрипач не нужен..

    
azazello33
azazello33 30 октября 2015 09:36

Цитата: SuperDrenor
И вообще, может пора на себя посмотреть?

Ну и посмотри, зеркала у тебя нет? Можешь и самоудовлетвориться раз терпимый такой.

    
nika3939
nika3939 30 октября 2015 11:58

Пасенюк - сын и племянник Пасенюка. Это очень смешно. А в остальном - нормальный рабочий процесс. Можно подумать, кто-то еще надеется, что на Украине есть свобода слова и прочая демократическая чепуха.

    
Слепой
Слепой 30 октября 2015 14:04

Цитата: igorkc
Скрипач не нужен..


Флейтист (уж тогда) не нужен ;).