Грабители не ожидали такого "подвоха"

Оперуполномоченная уголовного розыска ОМВД России по Ленинскому району возвращалась после службы со своей подругой домой. К ним подбежали двое злоумышленников и попытались выхватить сумку, сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

Каким же было удивление нападавших, когда одна из девушек оказала сопротивление, и в считанные секунды они оказались на земле.

Полицейская вызвала на место происшествия следственно-оперативную группу и удерживала злоумышленников до приезда коллег.

Было установлено, что нападавшими оказались 28-летний житель Бахчисарая и его 38-летний приятель, ранее судимые за кражи.

Ранее в тот же вечер злоумышленники пытались ограбить еще одну 19-летнюю девушку, однако она оказала сопротивление, и злоумышленникам удалось скрыться.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Dore
Dore 17 ноября 2015 12:52

У нас насильник в лифте напал на девчушку 14 лет оглыгал в реанимации.Выбит глаз поломана ключица и так по мелочи))Эта девочка с моей внучкой занимается борьбой с 7ми лет. wink

    
Макоша
Макоша 17 ноября 2015 14:10

Цитата: Dore
У нас насильник в лифте напал на девчушку 14 лет оглыгал в реанимации.Выбит глаз поломана ключица и так по мелочи))Эта девочка с моей внучкой занимается борьбой с 7ми лет. wink

Хвала родителям, что занимались правильным воспитанием ребёнка!!!!!

    
Evil
Evil 17 ноября 2015 14:26

В нашей стране и не только нашей опасно оказывать грабителям сопротивление, а то ненароком можно сесть, вдруг грабитель пострадает. Если же и оказал сопротивление грабителю и замочил тварюгу, то лучше сразу делать ноги и ни в коем случае не заявлять в милицию, иначе можно сесть ни за что и из какой то мрази испортить всю жизнь! Милиция и суды всегда будут на стороне грабителя, нет сомнений!

    
Evil
Evil 17 ноября 2015 15:00

Цитата: Evil
В нашей стране и не только нашей опасно оказывать грабителям сопротивление, а то ненароком можно сесть, вдруг грабитель пострадает. Если же и оказал сопротивление грабителю и замочил тварюгу, то лучше сразу делать ноги и ни в коем случае не заявлять в милицию, иначе можно сесть ни за что и из какой то мрази испортить всю жизнь! Милиция и суды всегда будут на стороне грабителя, нет сомнений!

Точнее, не всегда, если вы сам не сотрудник милиции!

    
Игорь
Игорь 17 ноября 2015 18:04

Цитата: Dore
насильник в лифте напал на девчушку 14 лет оглыгал в реанимации.Выбит глаз поломана ключица и так по мелочи))

Цитата: Evil
Милиция и суды всегда будут на стороне грабителя, нет сомнений


сказки про девоче ниньзя у одного и бред с маразмом у другого....

    
Dore
Dore 17 ноября 2015 18:16

Цитата: Игорь
сказки про девоче ниньзя у одного и бред с маразмом у другого....

О как, Игорь да ВЫ по ходу мудак winked Или ментозаврик редкий))

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 17 ноября 2015 18:52

Цитата: Игорь


сказки про девоче ниньзя у одного и бред с маразмом у другого....

Тут товарищ вам верно ответил.Вы или в полиции служите,или никогда с ними не сталкивались. Всё верно,если преступнику по голове настучали,то с полицаями лучше не сталкиваться.В большинстве своём аттестацию прошли всё те же неучи,или родственники начальников не умеющие работать грамотно(применение насилия и угроз не есть профессионализм), и падкие на "ПАДАЛЬщинку", то есть кого проще осудить. А это тот кто цел, тобиш ВЫ,если навесили хулигану. Как пример!К тёще на дачу залезли воры.Сосед позвонил.Тёща живёт 1 км от дачи.Приехали с мужем и сыном вовремя,как раз супостат вылазил из форточки.Получил супостат пинком по роже при попытке оказать сопротивление.Результат-ДВА уголовных дела,на ворюгу и на тёщу.Слава Богу ей ничего не присудили.Уплыли звёздочки от следака.А вы говорите маразм!

    
Игорь
Игорь 17 ноября 2015 21:56

Цитата: Dore
О как, Игорь да ВЫ по ходу мудак Или ментозаврик редкий))

О как, уважаемая Дора, Ваши сказки о лихой 14 летней деффке, лихо мочащей в сортирах лифтах насильников говорит о вашем крайне низком уровне интеллекта. Как впрочем и оскорбление незнакомого Вам человека. Это скорее говорит о том, что в силу своего морально-психического развития, если бы Вы были мушчинкой, то вполне возможно и пытались бы нападать на маленьких девочек в лифтах.

    
Игорь
Игорь 17 ноября 2015 22:01

Так что милая бабушка Дора вяжите носки своей унучке и ейной подружке и просто объясните девочкам, что не фиг заходить в лифт с незнакомым человеком

    
Игорь
Игорь 17 ноября 2015 22:07

Цитата: СлавЯЯнин
Как пример!К тёще на дачу залезли воры.Сосед позвонил.Тёща живёт 1 км от дачи.Приехали с мужем и сыном вовремя,как раз супостат вылазил из форточки.Получил супостат пинком по роже при попытке оказать сопротивление.Результат-ДВА уголовных дела,на ворюгу и на тёщу.Слава Богу ей ничего не присудили.Уплыли звёздочки от следака.А вы говорите маразм!

Про стилистику и орфографию говорить не буду... Просто разъясните мне за что на ТЕЩУ завели уголовное дело??? По какой такой статье? Какие звездочки уплыли у следака???

    
Игорь
Игорь 17 ноября 2015 22:12

Просто вы, как и бабушка Дора столкнулись с каким то гайцом, который за нарушение Вами ПДД не штрафанул, а взял денег, вот и давит жаба... или когда в трезвяк пепсы доставляли, у пьяного деньги подрезали...
З.Ы. все пытаюсь понять почему славЯЯнин? Вы заикаетесь?