Найдена видеозапись, на которой террорист Абдельхамид Абаауд был заснят в городе Монтрёй

© Militant photo via AP

 

Французские полицейские обнаружили запись видеокамеры Автономного управления парижского транспорта, на которой фигурирует террорист Абдельхамид Абаауд, считающийся главным организатором терактов в Париже. Об этом сообщил телеканал BFM.

По его данным, Абаауд был заснят рядом со станцией метро в городе Монтрёй близ Парижа примерно в 22 часа вечера 13 ноября. То есть после того, как экстремистами были совершены теракты в Париже. Именно рядом с этой станцией был позже найден черный Seat, который использовался террористами при перемещении по Парижу, передает ТАСС.

Сам Абаауд был убит два дня спустя в городе Сен-Дени при штурме спецподразделениями конспиративной квартиры террористов.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Разин
Разин 20 ноября 2015 15:25

Какой милый мальчик. Как с плаката "Европа принимает новых членов"!

    
SergeyK
SergeyK 20 ноября 2015 15:26

Не, ну бывают, конечно, талантливые ребята. Но как-то все же вот в то, что этот парень рассылал по соцсетям свою фотку девицам навроде Карауловой, а потом пересылал их (девиц) пачками в Халифат для "повышения там рождаемости" ( как сегодня утром оповестило EuroNews); вот в это верится легко. А вот в то, что это он организовал и провел такую акцию - 20 террористов в центре города Парижа постреляли/повзрывали чуть не пол-тыщи народу если с ранеными считать; и смылись потеряв своих то ли пятерых, то ли восьмерых... вот в это как-то верится не очень. А с учетом всей явной чухни, которая идет в потоке сообщений о произошедшем - не верится вовсе. Кроме - личность самого Абделя - чем он знаменит? Да вроде хрен его знает - ни одного сообщения с информацией о его навыках и опыте в таких делах ранее... кто ему такое, для начала, доверил? Не, ну бывают конечно ребята талантливые... можно сказать - гениальные...

    
Святослав72
Святослав72 22 ноября 2015 09:24

Цитата: SergeyK
Не, ну бывают, конечно, талантливые ребята. ............ ( как сегодня утром оповестило EuroNews); вот в это верится легко. А вот в то, что это он организовал и провел такую акцию - 20 террористов в центре города Парижа постреляли/повзрывали чуть не пол-тыщи народу если с ранеными считать; и смылись потеряв своих то ли пятерых, то ли восьмерых... вот в это как-то верится не очень. А с учетом всей явной чухни, которая идет в потоке сообщений о произошедшем - не верится вовсе. Кроме - личность самого Абделя - чем он знаменит? Да вроде хрен его знает - ни одного сообщения с информацией о его навыках и опыте в таких делах ранее... кто ему такое, для начала, доверил? Не, ну бывают конечно ребята талантливые... можно сказать - гениальные...

Очень правильно подмечено, особенно если учесть что за несколько дней до очередного Парижского конфуза было оповещено об его устранении. Тем более, если верить открытым источникам, то сея показательная акция была проведена после того как "лягушатники" решили понтануться бомбардировками по добычи и складам нефти Игилистана, а главные посредники в этих операциях Турция и США. Так кого обидели "лягушатники" чтобы словить крита??? Получите и распишитесь!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.