22 ноября в Киеве хотят начать вешать по решению трибунала

После победы национальной революции на Украине будет действовать революционный трибунал. С таким обещанием выступил комбат батальона «ОУН» Николай Кохановский на акции в центре Киева, в ходе которой из елки соорудили импровизированную виселицу для ряда украинских политиков, включая президента, спикера и премьера.

«Если нас будет 100 тысяч, то, я считаю, это уже будет революция и свержение режима, — поделился националист своими ожиданиями от 22 ноября, годовщины последнего Майдана. — Если будет несколько тысяч, то будет думать, как ударить таким количеством людей — куда-то пойти, возможно, попикетировать».

Журналист одного из телеканалов поинтересовался. что собой символизируют веревочные петли, на которых повесили портреты украинских политиков. «Стремление украинской нации по отношению к тем предателям, которые господствуют сейчас в нашем государстве», — последовал ответ. При этом комбат «ОУН» подчеркнул, что речь идет о реальных, а не метафорических казнях. «Кто вам сказал, что не собираемся вешать? — удивился Кохановский. — Если мы сделаем революцию, то мы не будем уже ходить в Печерский суд и подавать иск на Ахметова. Будет действовать революционный трибунал, который не будет подавать никаких исков, а решать их судьбы очень быстро».



источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

k-387
k-387 20 ноября 2015 15:20

А он сам не боится быть повешенным. Это очень даже возможно.

    
SergeyK
SergeyK 20 ноября 2015 15:45

Чем-то его рожа Сашко Билого напоминает. Тоже был мастер на конкретные обещания разным прокурорам. Ну, если этот вот так же добазарится до пули; так и славно - одним гадом меньше

    
Афган.82
Афган.82 20 ноября 2015 17:01

Надо хлопцам верёвки и мыло привезти winked

    
Русский - значит православный

Да уж, уже скоро Украине от говна очиститься. И от этого говна Кохановского тоже.

    
Zimnev
Zimnev 20 ноября 2015 17:23

Таким людям лишь бы вешать других! И нет в них никакого патриотизма - только ненависть и жажда крови! Им дай власть, так они начнут попросту убивать всех без разбора - мы такое в истории уже видели.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 20 ноября 2015 19:15

Одни пауки сожрут других пауков,да и хрен с ими.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.