Парасюк сорвал брифинг Генпрокуратуры

Эпатажный нардеп Владимир Парасюк устроил скандал во время брифинга в ГПУ.

Видео инцидент показал телеканал 112 Украина. Прокурор Владислав Куценко давал в помещении Генеральной прокуратуры Украины брифинг для журналистов. Среди тем были дела нардепа Владимира Парасюка. Также Куценко говорил о делах соратников бывшего президента Януковича.

До этого в прокуратуре заявляли, что нардеп не явился сегодня на допрос в ГПУ по факту избиения Василия Писного и отключил телефон.

Парасюк явился на брифинг и стал требовать, чтобы Владислав Куценко объяснился,   почему до Парасюка так и не дозвонились.

Я приеду на пленарную неделю и тогда дам вам показания. Знаете, почему, потому что я сейчас в устной форме сообщаю, что сейчас собираются мои адвокаты и когда я приду подготовлен, и я буду понимать, о чем идет речь. Я вам звонил целый день. Мои адвокаты вам звонили целый день

Из-за перепалки Куценко извинился перед представителями СМИ и сообщил об окончании брифинга.

Как сообщалось, вчера во время прямой трансляции комитета Верховной Рады по вопросам предупреждения и противодействия коррупции Парасюк ударил Писного ногой в лицо. Нардеп разозлился на слова, что Писной сделал для Евромайдана больше, чем Парасюк. Писный написал заявление в ГПУ на Парасюка о нанесении ему телесных повреждений нардепом.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Свенельд
Свенельд 21 ноября 2015 07:07

Мда,сдаётся мне,что эта пешка,добравшаяся до края доски,так и не получит статус фигуры.Просто,надоест как Сашко Билый,и расстроившись,застрелится двумя выстрелами в голову.

    
Dusha
Dusha 22 ноября 2015 02:16

Смерть скотодебилам парасюкам!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.