ГАНАПОЛЬСКИЙ: УКРАИНА ВЗОРВЁТ ЭНЕРГОМОСТ В КРЫМ

фото newspile.ru

 

«Что бы ни было сделано Российской Федерацией в отношении обустройства Крыма, это все будет взорвано, распилено, уничтожено и брошено. Теми, кто с этим мириться не будет. Это не свои украдут. Проложат они какой-то кабель. Ну, не будут же они его по всей длине охранять — обязательно подплывет кто-то в акваланге, положит взрывчатку и это взорвет. Я просто понимаю, ощущаю, что никто не простит и не забудет», — сказал Ганапольский.

«Ну, так это очевидно. У нас около 80% населения», — подтвердил присутствующий в студии украинский политолог Виталий Кулик, близкий к СБУ.

«Партизанская война будет, независимо от желаний господина Порошенко. Не будет крымских татар — будет что-то другое. Что бы Россия ни сделала в отношении Крыма, это будет подвергаться партизанским атакам», — пообещал Ганапольский.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

товарищ Маузер
товарищ Маузер 29 ноября 2015 06:13

Связь с реальностью утеряна окончательно...А может это вирус?

    
товарищ Маузер
товарищ Маузер 29 ноября 2015 06:18

А этот кулик, близкий с сбу? У него же глаза неадеквата! Это точно заразно!!!

    
СНГ
СНГ 29 ноября 2015 06:41

Они там бесятся,аж на душе как то спокойно становится.

    
Товарищ Андрей
Товарищ Андрей 29 ноября 2015 07:59

Вот такие в УПА во время войны и служили

    
Дезактиватор
Дезактиватор 29 ноября 2015 08:59

Типичный украинский журналист. Такой бред несет. И все ведь ради пиара. Свидомые, слушая его. визжат от удовольствия.
Интересно, аквалангистом-террористом кто будет? Петр Лексеич или Арсений Петрович?

    
dispet4er
dispet4er 29 ноября 2015 11:19

Говнопольскому за подстрекательство к тероризму пора статью пришить и отправить в места не столь отдалёные.и пускай где нибудь в сибири медведей пугает своим бредом.

    
ASH
ASH 29 ноября 2015 13:29

расстрелять за ТЕРРОРИЗМ!!!!!

    
Andy P
Andy P 29 ноября 2015 13:47

А этот ЖИД не подумал,что после "взрыва" ОСТАНЕТСЯ от усраины?

    
Георгич82
Георгич82 29 ноября 2015 14:11

У него уже шизоофрения. Просто укропатриотам скажут и покажут, что будет с тем кто что то придумает и попробует. Останки вернут в Руину.

    
Dore
Dore 29 ноября 2015 14:49

Дебил !!Просто реально дебил belay Только стройка началась поставили С300.Бастион развернули и т.д.Погранцы это отдельная тема.А этот еблан про диверсантов блеет.Да их местные порвут как тузик грелку bully Я понял они как племя укров пророют канал вдоль Азова и перегрызут кабель lol Я под столом wink Дал почитать нашим водолазам парни обхохотались.

    
Zimnev
Zimnev 29 ноября 2015 16:38

Этот Ганапольский просто какой-то неадекват! Он что, действительно, думает, что Россия вот так просто даст устраивать на своей территории теракты?! Такого не будет, и за призывы к терроризму тоже придётся ответить!

    
bronenosets
bronenosets 29 ноября 2015 22:06

Хорошо тварь себя проявила и показала сущность таких же тварей. "Что бы Россия хорошего ни сделала, то мы попытаемся изгадить". Естественно, сами хорошего ничего делать не могут и не будут, только способны обос*ать всё, до чего дотянутся.
Аквалангист доморощенный smile

    
Det
Det 30 ноября 2015 19:47

Забыл еще сказать, что мост тоже будут взрывать, газопровод взорвут, все ЛЭП, что ведут на укр с России тоже взорвут, или этой уже взормут наши партизаны в ответ украинским партизанам.
Как все таки люди страдают бредом, а потом удивляются, что случаются войны по глупости.
Но уступать украинцам нельзя, надо тоже ЛЭП подрывать, поставляющие эл-во на украину например. А то мы хорошие а они этим пользуются.

    
Sergey-chagan
Sergey-chagan 1 декабря 2015 12:15