Порошенко поблагодарил Кличко за бой с британцем Фьюри

Reuters

 

Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил Владимира Кличко за бой с британцем Тайсоном Фьюри.

Кличко по очкам уступил Фьюри и проиграл впервые за 11 лет.

"Напряженный бой! Владимир, спасибо за борьбу!" - написал в своем Twitter Порошенко.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Анюта 324
Анюта 324 29 ноября 2015 09:05

Ну, наконец-то, а то вечно висит на сопернике как куль с картошкой, даже смотреть противно. Никто не может вечно быть чемпионом и время Кличко тоже кончилось - вчера это просто подтвердилось.

    
rusya_aipov
rusya_aipov 29 ноября 2015 09:22

Там так принято на Украине: видеть в проигрыше победу. Свергнули Януковича, думали, что победили. Отвернулись от России - та же история. В итоге, сидят голым задом на холодной земле.

    
apetrofffff
apetrofffff 29 ноября 2015 10:22

Теперь стоит ждать заявлений украинских политиков, что Кличко не виноват в проигрыше, это все подстроили российские спецслужбы, Кремль подкупил судей и т.д.

    
DNK
DNK 29 ноября 2015 10:25

Путин - однозначно виноват!

    
dispet4er
dispet4er 29 ноября 2015 11:26

Будем ждать разоблачений украинских сми кто виноват ?Почему кличко проиграл .?

    
Marina123
Marina123 29 ноября 2015 12:34

Было бы забавно, если бы заголовок статьи звучал так: "Петр Порошенко поблагодарил Владимира Кличко за бой с британцем Фьюри и пригласил его в Верховную раду, заниматься политическими делами Украины".

    
Andy P
Andy P 29 ноября 2015 13:38

Это последние бои хохлятской "элиты"..............скоро о холах забудут..............

    
Andy P
Andy P 29 ноября 2015 13:40

А пидар пидара поддерживает..............

    
Andy P
Andy P 29 ноября 2015 14:01

Не бой ,а позорище...................Ты тварь вышел биться или т"рахатся"

    
Altai2014
Altai2014 29 ноября 2015 15:46

Цитата: Andy P
Не бой ,а позорище.

Согласен, Кличко за бой ударил четыре раза, а Джони - четыре с половиной. Остальное время Кличко висел на Джони, а когда не висел, то поворачивался спиной и тот лупил его по затылку.