В Севастополь доставлены дизель-генераторы из Москвы

 

 

11 дизель-генераторных установок мощностью от 200 кВт до 1 мВт были поставлены в Севастополь в рамках программы поддержки Правительства Москвы, передает пресс-служба Правительства Севастополя.

Ранее Губернатор Севастополя Сергей Меняйло обратился к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой оказать помощь городу в режиме чрезвычайной ситуации. 30 ноября автоколонна с дизель-генераторами в сопровождении специалистов МЧС прибыла в Севастополь.

«Благодарю Правительство Москвы и участников автоколонны за то, что в такой короткий срок дизель-генераторы были доставлены в Севастополь. В условиях чрезвычайной ситуации взаимопомощь особенно необходима», – обратился к участникам движения Сергей Меняйло.

 

Глава города также сообщил, что дизель-генераторы будут использоваться для поддержки социально важных объектов города и как резервные источники электроэнергии.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

azazello33
azazello33 2 декабря 2015 09:50

Всё остаётся по прежнему: в стране работает армия и мчс. Какое-то разумное планирование и подготовка, чем должно заниматься правительство спокойно, без аврала - полностью отсутствуют. Любая ситуация доводится до ЧС и потом МЧС героически преодолевает трудности, возникшие благодаря бездеятельности правительства. Эти меры должны были быть приняты после первого отключения. Целый год был на подготовку и опять, когда жареный хохол в жопу клюнул - оказалось, что: не готово, чтож такого, стрижка только начата. Ну ладно ДАМ - припудренный, но руководству Крыма надо было наращивать усилия, ведь это ваша безопасность в первую очередь.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.