Кличко забыл прочитать присягу мэра

 

фото merkieva/facebook

 

Сегодня Виталия Кличко официально объявили мэром украинской столицы. Новому старому градоначальнику, нарядившемуся по торжественному случаю в красный галстук и красную ленту «антиСПИД», в столичной Раде вручили соответствующий мандат, передает телеканал "Звезда". 

Выступая на первом заседании, Кличко пустился в рассуждения о своем огромном вкладе в историю. Так, мэр в деталях поведал собравшимся о новой системе голосования в зале «Рада-3», которую ему далось внедрить. Комплекс идентифицирует депутатов по отпечаткам пальцев. 

К своим же заслугам Кличко отнес и систему электронного управления городом – «Смарт-сити».

Во время своей речи градоначальник так увлекся баснями о прекрасном будущем, что забыл прочитать присягу мэра. Но потом вернулся и зачитал ее под смешки некоторых оппонентов среди депутатов.

 

Не обошлось и без курьезов. Потеряли карточку Александра Бродского, из-за чего вышла небольшая заминка в самом начале заседания.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Людмила Мишина
Людмила Мишина 1 декабря 2015 18:13

А в интернете случайно нет видео, как Кличко, дает присягу? Просто во всемирной паутине, скопилось множество "перлов" киевского градоначальника. При всем желании, бывшего боксера сложно воспринять, как адекватного политика.

    
Andryusha
Andryusha 1 декабря 2015 18:58

Между прочим, у этого гуманоида высшее образование имеется и он еще и спортсмен. Так что такие люди Украине и нужны, если второй раз подряд выбирают его.

    
SergeyK
SergeyK 1 декабря 2015 19:06

"Комплекс идентифицирует депутатов по отпечаткам пальцев." - какая прекрасная идея, если ее развить в правильную сторону!!

    
Visitor
Visitor 2 декабря 2015 07:49

К своим же заслугам Кличко отнес и систему электронного управления городом – «Смарт-сити».
у себя на ноуте симсити установил и назвал город киевом и теперь там проверяет как отреагируют жители на его действия?))

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.