Свои не дерутся, а так... разминаются

Видимо, чтобы как-то оправдать кулачные бои своих соотечественников в Верховной Раде, украинское издание «Вести» опубликовало фотографии выяснения отношений силовыми методами в законодательных органах других стран. Радостно сообщая о том, что дерутся не только украинские политики и бизнесмены. В списке топ-5: Россия (конечно же, она возглавляет список), Турция, Япония, Тайвань, Косово и Грузия. При чем опубликованы фото за 2001, 2011, 2013 год. Украина в редакционный рейтинг дебоширов не попала. Возможно, порыв журналистов как-то "обелить" отечественных любителей «помахать руками», дело благородное, но, думаю, что вряд ли белил для всех хватит. По количеству кулачных боев с украинскими политиками вряд ли кто может сравниться. Впрочем, с помощью кулаков и взаимных оскорблений отношения выясняют не только депутаты, но и члены правительства "незалежной". Наглядным примером может послужить стычка Саакашвили-Аваков-Яценюк.

Только вот о местных дебоширах издания в своей подборке скромно умолчало.

 

И несколько карикатур о жизни украинских политиков от Георгия Ключника "Фейсбук"

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

AmaIrving
AmaIrving 16 декабря 2015 12:52

Зачудительня тема. Хотя я давно не видела при заседании нашей Думы такого поведения депутатов. Видимо, отходим мы уже от 90х. Все таки надо становится цивилизованными, а не устраивать махаловку в защиту своих аргументов в правительственных органах.

    
chrisbotti
chrisbotti 16 декабря 2015 13:35

Что-то я не помню, когда российские парламентарии дрались в последнее время. А вот украинские депутаты, постоянно ведут кулачный бой и не только. Недавно самого Яценюка схватили за яйца в Раде, а он как-бы и не сопротивлялся.

    
Plato
Plato 16 декабря 2015 15:05

Цитата: chrisbotti
Что-то я не помню, когда российские парламентарии дрались в последнее время. А вот украинские депутаты, постоянно ведут кулачный бой и не только. Недавно самого Яценюка схватили за яйца в Раде, а он как-бы и не сопротивлялся.

Да, соглашусь с Вами, уж слишком участились драки в Верховной Раде. Помимо издевательств над Яценюком, сколько раз Олег Ляшком устраивал драку с другими политиками, причем его ничего не смущала, когда он был даже на костылях.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.