Жители Крыма высказались против поставок электроэнергии на условиях Киева

Жители Крыма выступили против контракта с Украиной по поставкам электроэнергии, следует из результатов соцопроса, проведенного ВЦИОМ, передает РИА «Новости».

«93,1% крымчан не согласны на заключение контракта с украинской стороной на поставку электроэнергии в Крым и Севастополь, если в нем будет указано, что они являются частью Украины», — говорится в официальном сообщении.

Отмечается, что за данное предложение выступили только 6,2% респондентов.

При этом, 94% респондентов сказали, что готовы к с незначительными перебоями в энергоснабжении в течение ближайших 3-4 месяцев, если контракт с украинской стороной на нынешних условиях не будет подписан. Против этого выступают лишь 5,4% опрошенных.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Ltymub4
Ltymub4 1 января 2016 19:30

Это, конечно, правильно, спору нет, всю эту укркамарилью с новым договором надо слать куда подальше. Только веерные отключения должны быть для ВСЕГО Крыма, а не для тех районов, которые удобны энергетикам. Устали бесконечно сидеть в темноте, наслаждаясь светом соседних районов. Многих соседей практически не отключали даже в конце ноября. Если так будет продолжаться, соберемся, как потеплеет, и пойдем к пентагону митинговать...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.