В Киеве полностью парализована работа управления уголовного розыска

Работники киевского управления уголовного розыска остались на улице без возможности доступа к своим базам и документам. Об этом пишет агентство ЛІГА.net со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах.

Ранее сотрудники уголовного розыска работали и базировались в помещение на ул. Антоновича (Горького), 114. В это здание переехал департамент внутренней безопасности, при этом оперативникам уголовного розыска новое помещение не предоставили.

"Несколько месяцев назад сотрудники розыска переехали на Антоновича. Теперь здесь будет находиться департамент внутренней безопасности, а для уголовного розыска руководство Нацполиции не смогло найти новое помещение. Оперативники остались без доступа к базам и документам. Работа полностью парализована. И все это происходит на фоне реформы и беспрецедентного роста преступности в столице", - заявили в правоохранительных органах.

При этом по сравнению с аналогичным периодом прошлого года преступность в столице выросла в три раза. "На сегодня в столице в сутки в среднем происходит около 15 угонов автотранспорта, 5 разбойных нападений, 30 квартирных ограблений, более 40 грабежей. Это не учитывая тяжкие преступления и убийства", - объяснил он.

Напомним, в Профсоюзе аттестованных работников органов внутренних дел Украины уже заявляли о том, что ситуация, которая сложилась в среде правоохранителей, критическая и требует честного открытого диалога, а не "замыливания проблемы красивыми картинками и пафосом".

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Zoom15
Zoom15 18 января 2016 17:47

Так Киеву и не нужно ничего для розыска преступников, там же принято таких личностей героями считать. Вспомните ту же Савченко.. Там где бандитская власть, там царит беззаконие.

    
Георгич82
Георгич82 18 января 2016 18:15

Какой поп так и приход. Пусть глянут в раду...один другого краше. А бандитизм и прочее это клевета на героев майдана.

    
АнджиНов
АнджиНов 18 января 2016 18:25

Тем бандитам, которые сейчас у власти в Киеве, уголовный розыск не нужен. Вот поэтому для него места и не нашлось. Вообще Украина и закон вещи, взаимоисключающие друг друга.

    
Andryusha
Andryusha 18 января 2016 19:11

А когда работа этого ведомства не была парализована, тогда в Украине, получается, было верховенство права и законности? Бред полнейший, а в стране бардак.

    
Ltymub4
Ltymub4 18 января 2016 22:11

Вот когда поляки с австрийцами лет 150 назад замутили дело с этой "уркаиной" - они чё, о малороссах и русинах её населявших думали? Если и думали, то где-то так: "а навешаем-ка мы этому быдлу такой лапши на уши, чтоб он русского человека вначале в себе убил, потом вокруг, а под конец и сам издох гадость такая...". Короче, как корабль назовете, так он и потонет...

    
Silence
Silence 19 января 2016 08:36

"..., а для уголовного розыска руководство Нацполиции не смогло найти новое помещение."

Не помещение, а ВМЕСТИЛИЩЕ. wink wink wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.