Особый статус для Донбасса - это преступление против Украины, - Богословская

На арену вновь вышла представительница первой древнейшей профессии в политики Украины Инна Богословская. Интересно, к кому на этот раз решила примкнуть Инна Германовна?! Судя по ее заявлениям, явно не к Порошенко. Правда, заявляя о том, что особый статус для Донбасса - это преступление против Украины, госпожа "политик" забыла, что уничтожение украинской армией мирного населения Донбасса - это преступление против человечества.   

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Дезактиватор
Дезактиватор 19 января 2016 10:41

Да кого волнует мнение какой-то там Богословской? Есть соглашение, подписанное Кучмой, которого Киев наделил определенными полномочиями. А значит Киев должен все условия этого соглашения выполнить.

    
apetrofffff
apetrofffff 19 января 2016 10:53

Все эти украинские политики больше думают о собственных рейтингах, чем об интересах страны и граждан. Поэтому, вместо реализации минских договоренностей, только и звучат подобные популистские заявления.

    
EktrS
EktrS 19 января 2016 11:22

Богословская решила таким образом обратить на себя внимание. Не стоит забывать, что украинская власть должна выполнить свои обязательства по минским договорённостям, особенно его политическую часть. А Донбасс, никогда не забудет, какое преступление против его населения, совершила украинская власть.

    
Странник
Странник 19 января 2016 11:57

Вот, как раз, это народ и должен спросить с Украинской власти: а ради чего два года воевали? Ради чего развалили экономику? Ради чего отказались от Российского рынка сбыта? Ради чего... И не чем будет оправдаться. Ведь ни унитарной же Украиной в конце концов.

    
k-387
k-387 19 января 2016 12:14

Странно, а кого волнует мнение этой бабушки?

    
Сергей Левша
Сергей Левша 19 января 2016 12:41

Она с такой же легкостью изменяет мужу, как изменяет всем партиям, в которых существовала. Тварь еще та. А вот ворованные кастрюли не отдает.

    
Marina123
Marina123 19 января 2016 13:05

Преступление против Украины - это не особый статус Донбассе, а война на Донбассе. Киев совершает преступление против своего же народа. Неужели нельзя было решить вопросы мирным путем?

    
Георгич82
Георгич82 19 января 2016 14:28

Укрополитики по большей части примерно все одинаковые, дадут фору по чистоте любой женщине с приобочины. Качество их политики и то что они несут очень близко либо к помоям либо к поносу.

    
Ltymub4
Ltymub4 19 января 2016 14:33

Все эти рассуждения, типа, народ хороший, а вот власть плохая - это наивность и ничего более. Так и немцы сейчас всему миру "ля-ля" - мол нам стыдно за Гитлера. Я их спрашиваю - а, конкретно, за ваших бабушек и дедушек не стыдно? Молчат... А ведь 99% были активными нацистами или их более-менее активными пособниками. И краинаУ тоже самое. И вальцман плохой для укров не потому что начал бойню на Донбассе, а потому что "не раздавил клятых москалей и сепаратюг". Так что не обольщайтесь, краинаУ больна неизлечимо (как целостное явление), гораздо хуже, чем Германия 70 лет назад, и она не поправится, а сдохнет и народ(именно как целое, а не отдельные индивидуумы) тут очень даже причем... Наказания без вины - не бывает!!!

    
Странник
Странник 19 января 2016 15:54

Цитата: Ltymub4
Так что не обольщайтесь, краинаУ больна неизлечимо (как целостное явление), гораздо хуже, чем Германия 70 лет назад, и она не поправится, а сдохнет

И ведь согласен, причём полностью. О том, что государство Украина перестало существовать, я написал в социальных сетях Украины 22 февраля 2014 года. Сразу после того, как как на майдане, из уст этого придурка - сотника пролунало:"Вони домовились! А ми не згоднi!!!" И охреневшая толпа пошла на штурм администрации президента, и одновременно дома Януковича...