Американская медиаактивистка наехала на «русского медвежонка»

Экс –парламентарий от Консервативной партии Великобритании, а ныне лидер американского журнала «Heatstreet» требует от властей США немедленного объявления войны Российской Федерации.

Луиза Менш, бывший член палаты общин, покинувшая её вместе с отставкой Кэмерона, решила продолжить свою антироссийскую пропаганду, но на новом поприще. Перебравшись в США, она устроилась управленцем консервативного американского журнала «Heatstreet», одно из дочерних предприятий News Corp. Главой этого концерна является Руперт Мердок, известнейший медиамагнат, выступавший против Дональда Трампа, а теперь после его победы решивший организовать «управляемой оппозиционной империи» внутри США.

Пока в США велась предвыборная гонка, Луиза работала в составе избирательной команды Хиллари, а теперь, обескураженная, открыто агитирует народные массы на войну с Российской Федерацией. С помощью социальной сети Twitter она сообщила своим подписчикам, что она желает авиаударов, хакерских атак, в общем, полномасштабных военных действий против России, «пусть Potus покажет, что значит быть альфа-самцом».

 

Как оказалось, Potus – это унизительное прозвище действующего президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы, часто используемое в интернет-пространстве. Менш считает, что Путин уже совершил первый шаг к открытой войне, поэтому Обама может смело отвечать. В качестве аргумента для столь грозных обвинений Луиза избрала хакерскую атаку на американские выборы.

 

Она открыто заявляет о своей ненависти к России, порой весьма странно. Так, например, она отозвалась о работе российского посольства: «Это так страшно! Особенно со всеми этими вашими истребителями и сведениями о том, что вы безнаказанно позволили Эрдогану убить вашего пилота». А комментируя смерть известного писателя и певца Леонарда Коэна, она почему-то вновь вспомнила о России: «Смерть Леонарда Коэна напомнила нам об американском нескончаемом величии, таком же многогранном как и бриллиант. А у России нет ничего, Россия безрадостна». Но Луиза забыла упомянуть, что поэт был канадцем.

Подобное решение Руперта Мердока , известного своей «медийной политической интервенцией», о назначении столь рьяного русофоба на должность главы журнала может быть отнюдь не случайный. Скорее всего, Менш будет использована при создании своей оппозиционной империи.

Оксана Волгина


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Пророк
Пророк 15 декабря 2016 07:30

Как мы хорошо знаем, чувство ненависти рано или поздно разъедает изнутри особу, содержащую данное чувство. Так пожелаем же такого конца и этой Луизе. А пока пусть, как хорошая и породистая сука, с неиссякаемой ненавистью погоняется за своим хвостом. Пока это все, на что она способна, как истинный представитель американского общества.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.