Карателя, родом из Зугрэса, приковали к позорному столбу

 

Сегодня около 8:00 утра в Зугрэсе (ДНР) на перекрестке около городского ДК, на всеобщее обозрение, народным сходом был выставлен украинский каратель. Этот человек являлся добровольцем карательного батальона "Донбасс".

 

 

Позывной человека у столба был "Зугрэс". Взят был дома, когда в очередной раз приехал на выходные, отдохнуть и подлечить ногу, поврежденную еще в боях под Иловайском.

 

 

Видимо, у карателя проснулась тяга к родным местам, поскольку лечиться он поехал не в Единую Украину, а в родной город Зугрэс, который уже несколько месяцев подвергается обстрелам украинской артиллерии, а в августе был обстрелян кассетными боеприпасами РСЗО "Смерч", тот залп унес жизни 15 человек, в том числе женщин и детей.

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Mikhail_Polyakov
Mikhail_Polyakov 7 октября 2014 21:18

По-моему, это самая лучшая новость за всё время ! Каратель приехал полечиться в родной город, находящийся под контролем ополчения. Причём для того что бы лечить не голову, а ногу. Гениально. Тянет на премию Дарвина.

    
Василий_СПб
Василий_СПб 7 октября 2014 23:20

А по мне так надо делать со всеми пленными украми, выставлять прилюдно прикованными в центре городов, но ставить охрану чтобы эту мразь народ не растерзал совсем...

    
Разин
Разин 7 октября 2014 23:25

Было бы много эффективнее, если на основании показаний полученных по обмену пленных в сеть регулярно выкладывали и делали достоянием гласности установочные данные на хохлов из числа обожающих помучать пленных; имена, погоняла, приметы, части и подразделения в которых они "развлекаются" со своими жертвами.
Что бы, как это было во времена ВОВ и по окончанию её однажды, пусть и спустя годы к "любимым отцам и сыновьям" пришли суровые люди и заставили обосраться всех - привести уродов к окончательному расчёту.

    
Sichov
Sichov 7 октября 2014 23:56

яйца отрезать и пробку в опу.

    
yahontovyi
yahontovyi 8 октября 2014 06:33

Староват человек для войны, не находите? Странная новость.

    
Шурик
Шурик 8 октября 2014 09:04

Цитата: yahontovyi
Староват человек для войны, не находите? Странная новость

Поддерживаю.
Вывод: или что-то случилось, или одно из двух (фраза из известного мультфильма). Иначе говоря - истина может отличаться от выводов в статье. Ближайшее будущее укажет на неё (подтвердит другими фактами)

    
Lived2017
Lived2017 8 октября 2014 10:17

Цитата: yahontovyi
Староват человек для войны, не находите? Странная новость.

Не находим!
На стороне ополчения 70-80 летние деды есть. Сколько видео было с ними. Этот ещё молоденькой...

    
Словен
Словен 8 октября 2014 16:32

Вчера сюжет о карателе у столба показали по укрТВ. Аж душа радовалась)
Укропы назвали столб позора невиданной выходкой террористов, нечеловеческим обращением и т.п.)
Побольше бы таких столбов с нацистами.

    
Словен
Словен 8 октября 2014 16:37

Вчера сюжет о карателе у столба показали по укрТВ. Аж душа радовалась)
Укропы назвали столб позора невиданной выходкой террористов, нечеловеческим обращением и т.п.)
Побольше бы таких столбов с нацистами.
"Было бы много эффективнее, если на основании показаний полученных по обмену пленных в сеть регулярно выкладывали и делали достоянием гласности установочные данные на хохлов из числа обожающих помучать пленных; имена, погоняла, приметы, части и подразделения в которых они "развлекаются" со своими жертвами.
Что бы, как это было во времена ВОВ и по окончанию её однажды, пусть и спустя годы к "любимым отцам и сыновьям" пришли суровые люди и заставили обосраться всех - привести уродов к окончательному расчёту."
И это тоже!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.