Майдановцы строят в Киеве Сечь и копают землянки

 

После разгона майдана его обитатели Киев не покинули. Они вместе со своим скарбом отступили кто на Труханов остров на Днепре, кто в лесопарковые зоны Левого берега.

 

В затерянных уголках Левобережья майдановцы, готовясь к зиме, роют землянки и устанавливают шалаши. Так, недавно киевляне в заросшем кустарником дворе дома 17 по улице Малышко, всего в пяти минутах ходьбы от метро "Дарница", обнаружили недавно оборудованную "революционерами" землянку. Как отмечают жители района, сооружение получилось достаточно капитальное, внизу землянка, сверху утеплённый шалаш, рядом подобие мангала.

 

На Трухановом же острове, куда перебрались несколько майдановских сотен, к холодам готовятся основательнее. Каждая палатка окружена частоколом, за ним спрятан запас дров. Под брезентовым укрытием - буржуйка, в импровизированном дворе - непременная бочка для сжигания в ней дров. Чтобы греться на улице.

 

Обитатели Труханова острова задумываются о строительстве на нем настоящей Сечи с мощным деревянным забором, который оградит их вольную территорию. Строительные работы по его сооружению уже ведутся.

 

Источник

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

bims
bims 9 октября 2014 08:22

Всерьёз и надолго рехнулись,дебилы.

    
Князевкин
Князевкин 9 октября 2014 08:34

Не зря их в дурку отправляют. love

    
Адский Колорадский
Адский Колорадский 9 октября 2014 09:44

Цитата: Viking
Обитатели Труханова острова задумываются о строительстве на нем настоящей Сечи с мощным деревянным забором, который оградит их вольную территорию.

Как забор построят - санитаров туда со смирительными вышиванками, а потом деньги можно зарабатывать - в этот зоопарк билеты продавать. lol

    
Орда
Орда 9 октября 2014 13:33

была Запорожская Сечь ,а теперь будет Киевская Сечь, но Сечь Запорожская покрыла себя великой СЛАВОЙ В ВЕКАХ, а вот Киевская кроме позорных скандалов никакой славы обрести не может, что майдан , что сечь киевская -одно и тоже...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.