Подробности вызова службы 101 в Одессе 2 мая (аудиозапись)

Событие 2 мая, в Одессе всколыхнуло весь мир. Казалось бы, ну как такое возможно, в цивилизованной стране, в век техно прогресса и дипломатии людей сожгли заживо. Оказывается возможно. Фашистская пропаганда захлестнула все на Украине, превратив людей в зомби.

 

Для хунты ничего не возможного нет. Нужно стрелять – будем стрелять, нужно убивать – будем убивать. У этой шайки зверей (их трудно даже волками назвать) нет ничего, что свойственно человеку. Мораль, принципы, понятия, человечность и т.д. – все чуждо, для сошедших с ума стервятников.

Весенние события в Одессе это просто доказательство все сказанного выше.

 

Уважаемый читатель, здесь не уместны еще какие-либо комментарии. Нужно самому прослушать этот ужас, происходящий тогда в городе герое Одессе.

 

 

И после такой масштабной трагедии  Одесса утихла, забыла, простила. Но как можно забыть??? Смерть десятков людей, смерть женщин и детей. 

 

Знаю точно, Донбасс не простит. Ни одна смерть не станет прощенной. Хунта и ее детище, в лице так называемой армии ответят ЗА ВСЕ.   За слезы, боль, страх, потери, смерть. У Донбасса будет победа, а у армии Новороссии свой Берлин.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Dimon
Dimon 17 октября 2014 08:31

"И после такой масштабной трагедии Одесса утихла, забыла, простила. Но как можно забыть??? Смерть десятков людей, смерть женщин и детей."

У меня, да и у россиян, это тоже вызывает глубокое недоумение и не понимание !!!

"Знаю точно, Донбасс не простит. Ни одна смерть не станет прощенной. Хунта и ее детище, в лице так называемой армии ответят ЗА ВСЕ. За слезы, боль, страх, потери, смерть. У Донбасса будет победа, а у армии Новороссии свой Берлин."
А вот в это, очень хочется верить и надеется что так и будет!!!

    
Партизан1958
Партизан1958 17 октября 2014 10:35

Все говорят по русски. Это русская земля. Там люди в беде и нуждаются в помощи. Я одинаково возлагаю вину и на Горбачёва, и ЦРУ, продажных ответственных типа этой :" 101 ",Януковича, хунту в полном составе и Путина. Почему ЦРУ продолжает вести подрывную деятельность на территории русского мира? Почему наши спецслужбы пассивны? Где обеспечение безопасности граждан России и стабильности экономики моего государства?Почему Кремль с прохладцей относился и по сути вообще не выстраивал союзнических отношений. По всему видно только Батька не продал себя за "30 серебренников" и настойчиво создавал союз с Россией. Я знаю какие препятствия ему строила ЦРУшная агентура "окопавшаяся " в правительственных кругах Путина - Медведева 15 лет. Беларусь - это тоже часть русского мира,а значит белорусам надо быть готовыми к американской агрессии. Смерть американским оккупантам Русского мира!

    
Nataliya_Rodina
Nataliya_Rodina 17 октября 2014 10:53

И после такой масштабной трагедии Одесса утихла, забыла, простила (с)

мало того, мои знакомые одесситы продолжают обвинять в этой трагедии Путина и россиян, они де подтолкнули нежных радикалов к активным действиям.
Парубий и другие организаторы трагедии живы, здравы и не только не привлечены, но даже словесно не осуждены.

Вырождение Украины ужасает.

    
wtfisgoinon
wtfisgoinon 18 октября 2014 05:27

Одесса не забыла, хотя да у нас не мало иждевенцев. Хотя по большей части это люди не местные. Достаточная часть населения либо мажоры в мозгах, либо совсем не славяне (много намешано болгар и т.п.). Но свои еще остались, поверьте "пополнение" будет когда надо будет.

    
Dusha
Dusha 19 октября 2014 13:02

Партизан, хватит нести пургу и переводить стрелки.
Все и так уже поняли на кого ты работаешь. Не надоело црушникам жопу лизать?

    
Dusha
Dusha 19 октября 2014 13:06

Цитата: Nataliya_Rodina

мало того, мои знакомые одесситы продолжают обвинять в этой трагедии Путина и россиян, они де подтолкнули нежных радикалов к активным действиям.
Парубий и другие организаторы трагедии живы, здравы и не только не привлечены, но даже словесно не осуждены.

Вырождение Украины ужасает.

Ну так не каждый может логически и критически мыслить. Вообще. И в ситуации пропаганды, инфоблокады и цензуры в частности.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.