Абсурдные новости. 16 декабря 2015 года

День подходит к концу, а это значит, что настало время представить Вам очередной выпуск моей ежедневной рубрики. Давайте посмотрим на все произошедшее за день под другим ракурсом, сделаем своеобразный анализ на абсурдность. Иногда это помогает понять истинную суть происходящих процессов. Ну что, поехали?

 

 

Первое место. Турция. Страна на грани маразма. Сегодня в СМИ просочилась информация о том, что турецкая прокуратура начала расследование в отношении члена парламента страны Эрена Эрдема после того, как он дал интервью российскому телеканалу RT. Тем кто не знает – Эрдем доказал, что в 2013 году Турция активно поставляла в Сирию газ «зарин», который в дальнейшем и был использован для пресловутой химической атаки на Дамаск, в организации которой голословно обвинили Башара Асада. По словам члена турецкого парламента материалы для химического оружия ввозились в Турцию, а затем передавались в лагеря группировки ИГИЛ (деятельность организации на территории РФ запрещена)в Сирии — тогда она входила в состав группировки «Аль-Каида в Ираке. Заметьте, речь идет не об умеренной оппозиции, а именно об ИГИЛ. Крайне невыгодная для Эрдогана утечка информации. Уже в четверг парламент Турции рассмотрит вопрос о снятии С Эрена Эрдема депутатской неприкосновенности. Парламентария планируют привлечь за государственную измену. Уже бы говорили прямо, за разглашение государственной тайны. Тайны о том, что за ИГИЛ стоит Турция, которая развязала и финансирует войну на Ближнем Востоке, рассчитывая урвать себе территории, принадлежащие Сирии и Ираку. Кстати, сегодня турецкая береговая охрана арестовала в акватории Черного моря 27 российских кораблей. Маразм крепчает.

 

 

Второе место нашего рейтинга сегодня уезжает в Великобританию. Английское издание Daily Mail опубликовало результаты своего расследования, которое говорит о том, что президент России Владимир Путин это «нестареющее мифическое создание, способное путешествовать во времени». В доказательство приводят три снимка, 1920 года, времен Великой Отечественной войны и свежий снимок, 2015 года, на которых можно наблюдать поразительное сходство запечатлённых людей. Кстати, англичане сделали ошибку, присвоив одному из снимков неверную дату – 1941 год. Запечатлённый на фотографии «Путин» - в погонах нового образца, которые были введены только в 1943 году. Что можно сказать по этому поводу? Я в шоке. Не от того, что Путин «бессмертный путешественник во времени», а от того, что судя по внешним признакам на Западе наблюдается рождение новой религии, центром которой станет наш президент Владимир Путин. НАШ!

 

 

Замыкает тройку лидеров кандидат в президенты США, губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи. В ходе телевизионных дебатов политик так разошёлся, что пообещал сбивать в небе над Сирией российские самолеты. «Да, мы будем сбивать российские самолеты, если их пилоты окажутся достаточно глупыми для того, чтобы думать, что (новый) президент США действует также, как и человек, который находится в Белом доме сейчас», - сказал Кристи. Что ж, тогда американцам не лишне знать, что российские системы ПВО будут сбивать все американские самолеты, которые появятся в зоне их поражения, и в США пойдут стройные вереницы гробов, обтянутых звездно-полосатыми флагами. Если конечно американцы окажутся достаточно глупыми для того, чтобы выбрать в качестве президента такого персонажа как Крис Кристи.

 

 

В России планируют ввести еще один коммунальный платеж – так называемую абонентскую плату за пользование сетями электричества. Собранные с помощью этого новшества денежные средства будут направлены на содержание электрических сетей. Услышав это я очень захотел ознакомится с тарифной политикой поставляющих организаций. Узнать, так сказать, как формируется тариф и какие статьи в него входят. Я на 99.9% уверен, что расходы на содержание электрических сетей заложены в действующий тариф и часть оплачиваемых нами ежемесячно денег, должны направляться именно на эту статью расходов. Варианта два – либо деньги расходуются не на то, что говорит о нецелевом использовании денежных средств, полученных от населения в рамках утвержденного тарифа, либо с нас пытаются получить дважды. Говорят, в Европе так принято. Уникальные люди наши чиновники. Ругают Европу, вводят санкции, критикуют и жестко дистанцируются, утверждая что Россия это не европейская страна, с чем я в корне согласен, но при этом активно перенимают европейский опыт. Абсурд? А что дальше? Мы еще пользуемся водопроводами, канализацией, газопроводами. За пользование этими сетями мы тоже вскоре будем должны платить абонентскую плату?

 

 

Лишенный неприкосновенности, объявленный в розыск и заочно арестованный депутат Госдумы Владимир Бессонов и заместитель председателя конституционного комитета Вадим Соловьев внесли на рассмотрение палаты законопроект, защищающий от необоснованного возбуждения уголовных дел. Тем, кто уже возрадовался и начал хлопать в ладоши, могу сказать лишь одно – не горячитесь! Законопроект призван защищать исключительно парламентариев. Для простых граждан на депутатских бланках места не хватило. Если кто забыл, депутатов мы выбираем лишь для того, чтобы они в одной из палат парламента, представляли НАШИ интересы. На деле получается что они больше радеют за свои…

 

 

Супруга президента РФБ Андрея Кириленко Мария Лопатова опубликовала пост на своей странице в сети Instagram, пометив фото хэштэгом #ябывдул. Вопросы даже не к 42-летней Марии, а скорее к ее 34-летнему мужу, президенту Российской федерации баскетбола. Хотелось бы узнать, как Кириленко оценивает изучение потребительского спроса, проведенного его женой посредством социальных сетей?

 

О подробностях стычки Авакова и Саакашвили, которыми сегодня пестрят все СМИ, писать не буду. Считаю что эти два «украинца», можно сказать что одного поля ягоды, не достойны нашего внимания. Это был очередной выпуск моей ежедневной рубрики. До новых, волнующих, встреч!

 

Алексей Зотьев

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 16 декабря 2015 19:54

Ну, насчет Daily Mail, автор слегка поторопился - они это опубликовали с явным указанием, что речь идет о "conspiracy theory", т.е., фактически, в качестве прикола.

    
Perepel
Perepel 16 декабря 2015 21:10

Цитата: Etshe chego zahoteli
Ну, насчет Daily Mail, автор слегка поторопился - они это опубликовали с явным указанием, что речь идет о "conspiracy theory", т.е., фактически, в качестве прикола.

Написать подобное может любой проплаченный госдеповский троль.
Выложите доказательства своего трепа.

    
Макоша
Макоша 16 декабря 2015 21:54

Кириленко не стыдно за жену???у неё ещё нет фингалов??? К тому же натянуть ботфорты на джинсы-фуууу, безвкусица.

    
bronenosets
bronenosets 16 декабря 2015 23:42

Кстати, англичане сделали ошибку, присвоив одному из снимков неверную дату – 1941 год. Запечатлённый на фотографии «Путин» - в погонах нового образца, которые были введены только в 1943 году.
Плюс еще знак "Гвардия" и орден Отечественной войны.

    
SergeyK
SergeyK 17 декабря 2015 15:47

"Мария Лопатова опубликовала пост на своей странице в сети Instagram, пометив фото хэштэгом #ябывдул." - вдуть вот этому существу, внешне напоминающему женщину??! Ей только двуручного меча на жопе не хватает при таком прикиде. А еще маски Зорро - чтоб конкретно пропитая рожа не была видна. И это, вот ЭТО сейчас называется ЖЕНЩИНА?? Господи, куда ж нормальные-то тетки подевались?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.