Без выпендрежа мы не можем: Саакашвили покинул зал во время выступления Медведева

Экс-президент Грузии, а ныне губернатор Одесской области Михаил Саакашвили покинул зал во время выступления премьер-министра России Дмитрия Медведева в рамках Мюнхенской конференции по безопасности.

Об этом сообщил корреспондент газеты «Ведомости» Петр Козлов на своей странице в Фейсбуке.

На фотографии Саакашвили покидает зал, российский премьер в этот момент находится на сцене.

 

фото: Петр Козлов/Facebook

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 14 февраля 2016 15:35

"Интеллигент" Миша застеснялся при всех кушать свой синий галстук и убежал,а может и специй не хватило. wink

    
Георгич82
Георгич82 14 февраля 2016 15:45

Надо было его экстрадировать обратно в Грузию)

    
Колорад
Колорад 14 февраля 2016 16:02

Цитата: Николай (Мичуринск)
"Интеллигент" Миша застеснялся при всех кушать свой синий галстук и убежал,а может и специй не хватило. wink

Гыыыы wink То же самое хотел сказать.Красный был,а синего еще нет.

    
Corwin
Corwin 14 февраля 2016 16:10

Зря смеетесь. Грамотно пиарится упырь. Вот казалось, что уже каюк Мишико - хорошо, если не посадят на Родине - а вот всплыл в Украине. И как всплыл - даже Юлю задвинул в её популизме. Мне бы кто сказал даже в 2014 что так будет - не поверил бы.

    
товарищ Маузер
товарищ Маузер 14 февраля 2016 16:29

Ха! Ни одна блядб даже рожу не повернула пока этот жопоголовый галстукоед понтовался!

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 14 февраля 2016 17:26

Ой, ну и что с того? Поступок Мишико, его не красит в первую очередь. Что касается выступления Медведева, на Мюнхенской конференции, то все было сказано по делу.

    
Анфиса
Анфиса 14 февраля 2016 18:39

Мне каждый раз смешно от того, что они все думают, что нас это как-то заденет. Как они сами-то не понимают, что в этот момент выглядят смешно и жалко?

    
S1nedka
S1nedka 14 февраля 2016 19:30

Как обиженная девочка со словами "ой всё" развернулся, и гордой походкой пошел в буфет за очередной порцией галстуков. Какой из него политик? Шут гороховый!

    
Andryusha
Andryusha 14 февраля 2016 19:50

Эта украинская девочка просто что-то вспомнила из прошлого. Сейчас он уже и паспорт поменял, и место работы, но трусливую шакалью натуру никуда не спрячешь.

    
bronenosets
bronenosets 14 февраля 2016 20:58

Надо было забиться под кресло с воплем "русские самолеты!"
Цитата: Corwin
Зря смеетесь. Грамотно пиарится упырь.
Это да:





"Бе-бе-бе, так еще со мной никто не разговаривал".
Цитата: Яценюк
Тебя пригласили в страну дело делать, а не аферизмом политическим заниматься. Трепло!

    
Rosomaha
Rosomaha 14 февраля 2016 21:43

Надо было эту падлу в августе 2008 изловить и в Москву для допроса доставить!

    
Silence
Silence 14 февраля 2016 22:34

Ааа, не стоит даже внимания обращать. Трусливый щенок.
Это тебе не стаканами в лоб получать от истинного украинца - ГОВНО В ПРОРУБИ!