Запоздалые «пардоны» киевской хунты

После образцово-показательной расправы, учиненной поборниками «европейских ценностей» над оппозиционерами в Одессе, которая еще сутки назад смотрелась и восторженно комментировалась бандеровской прессой как абсолютно закономерное и праведное продолжение истинно народной «люстрации», политический ветер вдруг резко изменил направление и подул в прямо противоположную сторону. При этом оказался таким обжигающе морозным и пробирающим до костей, что у авторов этих веселых революционных забав, внезапно оказавшихся совсем не орлами, а строго наоборот — презренными стервятниками, в зобу перехватило дыхание. Внезапно выяснилось, что они никакие не герои евромайдана, а, выражаясь словами столь же внезапно прозревшего Авакова, полные дебилы, из-за которых мир может отвернуться от Украины.

И тут же, в соответствии с вновь поступившими указаниями, евромайдановцы принялись дружно открещиваться от своей причастности к этой и тому подобным акциям устрашения и гневно осуждать их исполнителей. Наверное, им это было очень нелегко делать, не проще чем играть в шахматы сразу за двоих, но они все же справились. Вот какие откровения выдали «на гора» эти вдруг прозревшие особи, неожиданно проникшиеся праведным гневом в отношении самих себя, но уже вчерашних. Цитата из заявления одесского «евромайдана» от 02.10.14:

«А в это время находятся люди, которые, прикрываясь необходимостью бороться с агрессором, действуют методами, против которых боролся Евромайдан. Эти методы в первую очередь унижают достоинство не политиков, которых бросают в мусорные баки или избивают толпой. Эти варварские методы предают саму идею европейской Украины, в которой главным должен быть Человек, его права и свободы. Эти методы отпугивают и оскорбляют чувства огромного количества наших сограждан».

Рассуждения о недопустимости «варварских методов», против которых якобы боролся майдан, сами по себе звучат довольно забавно из уст профессиональных громил, учинивших в свое время в центре Киева форменный дебош длиной в три месяца, закончившийся разгоном законных органов власти с помощью булыжников, катапульт и «коктейлей Молотова». Но все же — отчего такой неожиданный поворот? Ведь все было так весело! Депутатов и прочих подлежащих «люстрации» персонажей лихо запихивали в мусорные контейнеры, украшали фингалами и фотографировали на память под дружные крики: «Чемодан, вокзал, Россия!». И вот такой облом! Приходится чуть ли не самих себя дебилами и врагами революции обзывать. А завтра, неровен час, еще к побитому в Одессе Шуфричу пошлют извинения приносить...

Всего лишь месяц-другой назад вся эта еврошантрапа не уставала похваляться друг перед другом своими «революционными заслугами», козыряя количеством побитых, разоблаченных и терроризированных «колорадов», «сепаратистов» и «агентов ФСБ». Например, один из главных одесских погромщиков некий Марк Гордиенко, еще совсем недавно писал на своей «стене» в интернете, что события 2 мая в Одессе (когда, напомним, бандеровцами были убиты и сожжены десятки ни в чем не повинных граждан) следует вписать в историю города золотыми буквами...

И вот это же самое бандеровское отребье, еще недавно гордившееся своими неслыханными злодействами, вдруг начинает стыдливо открещиваться от какого-то неаккуратно «люстрированного» в мусорном ящике депутата! Согласитесь — что-то здесь явно не так.

Но что именно? Предстоящие выборы в декоративный парламент рейхскомиссариата Украина? Навряд ли! Чихать она на эти выборы хотели, тем более что назначение этого парламента известное — штамповать все, что ему прикажут главари хунты. Во всяком случае, никакие массовые убийства, расправы и погромы накануне точно таких же декоративных президентских выборов, не заставили этих откровенных бандитов даже слегка покраснеть, не говоря уже о публичном осуждении собственных зверств. Наоборот, как мы видим, они даже при людно гордились собой: вот, мол, какие мы красавцы — кого хотим, того и жизни лишим.

Думается, что и на этот раз особых причин стесняться кого-либо внутри Украины у них нет. А вот снаружи расклад для хунты стал совсем другой. Если в марте-апреле на Западе и слышать не желали о том, что на «солнечных ликах» их евромайдановских ставленников есть какие-то пятна, если в мае, после Одесской Хатыни, стали возникать первые робкие вопросы на тему о том — а что там на самом деле за власть в Киеве (?), то к сегодняшнему дню хунта натворила столько и такого, что даже самые железобетонные лбы на Западе не на шутку призадумались: а с теми ли они связались?

Материалов о нацистской сущности киевского режима сегодня в западной прессе публикуется едва ли не больше, чем в российской. Именно западные журналисты открыли миру пламенную любовь киевских карателей к символике и обрядности гитлеровских СС, выяснили тот факт, что на их стороне с удовольствием бесчинствуют неонацисты из ряда европейских стран и многое другое. Ну а регулярные ракетно-артиллерийские обстрелы войсками хунты собственных городов с валяющимися на улицах женскими и детскими трупами и вовсе поставили все точки над «i». Уж если дошло до того, что сама госпожа германский канцлер была вынуждена указать Порошенко на недопустимость вооруженного беспредела на Донбассе, то нетрудно представить, как сегодня воспринимается киевский режим на менее официальном уровне.

Сыграли свою роль и общественные инициативы, направленные на срыв с киевского нацистского волка овечьей шкуры, такие как ставшая практически бесконечной выставка об одесской трагедии, кочующая по столицам всех европейских стран и буквально открывающая глаза европейцам на кошмарные реалии современной Украины.

Все это вместе взятое привело к тому, что киевское неонацистское чудище явилось миру в своей первозданной жути. Именно это то и пугает хунту пуще всего. Мировое общественное мнение, даже такое дряблое и забитое пропагандой, как нынешнее, все же существует. А с учетом того, что и политические интересы многих западных лидеров далеко не всегда совпадают с киевскими, возникает не просто вероятность, а вполне конкретная опасность полного и окончательного репутационного провала режима бандеровских узурпаторов на международной арене. А это, с учетом более чем плачевного состояния украинской экономики и ее полной зависимости от кредитов того же Запада, для них равносильно полному краху. После такого провала главарям хунты только и останется, что лезть в петлю. Вот потому-то они так испугались явно вышедшей из берегов пресловутой «люстрации». Вот потому-то и была дана команда «евромайданутым» немедленно осудить и пригвоздить к столбу позора самих себя.

Но что-то подсказывает — это им уже не поможет! То, что коричневые садисты уже натворили на Украине, потянет не на одну сотню томов уголовного дела. Причем, дела, исчерпывающим образом подкрепленного всеми возможными видами и формами документальных свидетельств. И эта масса убийственных фактов уже никуда не денется. Она только будет нарастать, как снежный ком, и все глубже проникать в общественное сознание, порождая там вопросы, на которые хунте уже никогда не найти приемлемых ответов.

Мнение десятков и сотен миллионов людей формируется не сразу. Для этого требуется время. Та же Одесская Хатынь только сейчас становится бесспорным медийным фактом. До осознания трагедии Донбасса мировое сознание еще просто не дозрело. Но это все равно неизбежно. Поэтому запоздалые «пардоны» и опровержения со стороны Киева уже ничего не изменят. Коготок увяз, всей птичке пропасть!

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Det
Det 10 октября 2014 12:29

Да большинству просто заплати побольше, и дай им идею, будут орать Путину слава и снимать бандеровские памятники. Просто надо платить за дела а не просто отдавать деньги.

    
Det
Det 10 октября 2014 12:30

Правда думаю, у нашего руководства не хватить смекалки такое провернуть, предпочитают жировать и поменьше крутить мозгами.

    
Wik69
Wik69 10 октября 2014 15:58

Дебильная статья не о чем

    
yahontovyi
yahontovyi 13 октября 2014 03:01

Надеюсь, на этом, не закончится. И конкретные нелюди получат свои конкретные пожизненные сроки (раз уж смертная казнь в европах под запретом).

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.