Нарышкин: Отказ России от Крыма исключён

Нарышкин: Отказ России от Крыма исключён

 

1 июня спикер Госдумы России Сергей Нарышкин в интервью для агентства ТАСС сообщил, что Россия не откажется от Крыма, и санкционное давление на её позицию в этом вопросе не повлияет.

«Ради отмены санкций России предлагают отказаться от Крыма и Севастополя, предать тех, кто нам поверил. Мы не свернём с выбранного курса, и давить на нас бесполезно», – заявил Нарышкин. 

По его словам, санкции затрагивают не только Россию, но и иностранцев, которые в ней работали, а теперь «вынуждены уезжать из России, поскольку сворачивается сотрудничество, сокращается бизнес, ликвидируются рабочие места для экспатов».

Нарышкин утверждает, что такой ход событий стал итогом политики «присоединившихся к санкциям», и, следуя ей, Евросоюз под давлением США вредит сам себе.

«Зарубежные партнёры могут и дальше упорствовать, но они должны понять, что таким образом не добьются провозглашенной цели», – сказал спикер Госдумы.

 

источник

Читайте также:

Ярош снова обещает вернуть Крым

Пушков: шансов на вступление в НАТО у Украины практически нет

«Братство кольца»

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

BOB04
BOB04 1 июня 2015 12:06

В Крымскую войну в 1853-1856 отнять Крым не получилось. Думают что сейчас Крым отберут у России. Не выйдет господа. Можно только в нос получить. Нас не запугаешь и не собьёшь с нашего пути.

    
Георгич82
Георгич82 1 июня 2015 12:30

Сша со своими дешевками могут тявкать дальше. Собака лает - караван идет. Да и ЯО надо разместить в Крыму.

    
Mixail_Klimov
Mixail_Klimov 1 июня 2015 17:17

Отказаться от Крыма может только самый ярый предатель России да и то наврят-ли народ не позволит.Я до сих пор восхищаюсь мужеством и преданностью России крымчан.

    
dispet4er
dispet4er 1 июня 2015 17:29

Может пора уже закрыть тему про крым это русская земля и она не продаеться и не обмениваеться на какие то привелегии от запада до всего дойдем своей головой и зачем нужны эти подачки от запада все равно они нам никогда друзьями не будут

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 1 июня 2015 18:40

Скажу по-другому: отказ Крыма от России исключён.

    
Jack_John
Jack_John 1 июня 2015 20:05

Я удивлён,что такая перспектива вообще озвучивается!!Пососут однозначно.И не из-за территории и акватории,а из-за жителей.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.