Прокурор Крыма Наталья Поклонская поздравила россиян с Новым годом

 

«Что бы мы ни задумали в наступающем году, что бы мы ни пожелали, мы все прекрасно понимаем, что все эти желания неразрывно связаны с успехом нашей России. Я хочу всем пожелать в наступающем году здоровья. Пусть будут все счастливы», — сказала Поклонская в эфире телеканала «Россия 1»
.

 

Наталья Поклонская в марте была назначена прокурором Крыма, объявившего о своей независимости от Украины и по итогам референдума вошедшего в состав России. По данным СМИ, до нее четыре кандидата отказались занять этот пост.

 

Поклонская играет на фортепиано, любит рисовать. Воспитывает дочь. Буквально за несколько дней, прошедших после назначения, хрупкая голубоглазая блондинка стала звездой японских социальных сетей.

Наталья Поклонская объясняла, что согласилась возглавить прокуратуру Крыма, поскольку посчитала дикими действия новой власти в Киеве. По ее словам, она не смогла «терпеть это беззаконие и хотела показать людям, что есть защита, что есть закон и все равны перед ним, и власть тоже существует, и власть эта — народ».

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

olegsurmin
olegsurmin 31 декабря 2014 18:32

Хорошее поколение выросло, дай бог ей удачи, здоровья и с Новым годом, доченька!

    
Sintez
Sintez 31 декабря 2014 18:59

Приятная женщина ...
Пусть у неё будет всё хорошо ...
Пусть у нас всё будет аналогично ...
С Новым Годом!

    
us5mmh
us5mmh 31 декабря 2014 19:35

Это не баба а песня! И шо я в неё такой влюблёный?

    
Dore
Dore 31 декабря 2014 20:49

Красава!!!

    
Oscania Wolf
Oscania Wolf 1 января 2015 03:56

Наташа, спасибо за поздравление! Поздравляю тебя с Новым Годом! Пусть сбудутся все твои мечты! Счастья тебе и твоей дочурке! А с работой, уверен, справишься! Спасибо тебе за всё, что ты сделала для Крыма и России в тот "не простой" момент" и продолжаешь делать сейчас!Удачи!

    
kidus
kidus 1 января 2015 12:52

Какая Украина, это настоящая Русская женщина. Красивая и смелая, добрая и справедливая. кусай локти Киев каких людей ты потерял в Крыму.

    
res2006
res2006 1 января 2015 13:45

Наташа умница и молодец так держать!С Новым годом Тебя и всю Твою семью.Всех Благ.

    
old0770
old0770 1 января 2015 22:22

Наташа! Всего тебе самого наилучшего! Счастья тебе и удачи! Храни Господь Бог тебя и твоих детей! Спасибо, что ты есть у Крыма!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.