Как только подсохнут дороги, каратели нападут вновь

Делягин о ситуации на УкраинеМихаил Делягин российский экономист, публицист и политик заявил: "Третьи Минские перемирия не должны порождать никаких иллюзий. Они используются украинскими нацистами точно так же, как и предыдущие - исключительно для перегруппировки и концентрации сил для подготовки нового нападения и истребления, новых тысяч людей, как в Новороссии, так и на временно оккупированной американцами территории бывшей  Украины.

Благодаря очередному падению гривны, которая всерьез устремилась за рублем и вполне может не только догнать, но и перегнать его, минимальная заработная плата - 1218 гривен - составила менее 35 долл/месяц (наличный курс продажи достиг, по данным "Росбизнесконсалтинг-Украина" на 25 февраля, 35,4 гривны/долл, торги на межбанке были отменены). Для сравнения: в нищих Бангладеш, Гане и Замбии получают на 4 долл. больше, а в таких символах процветания, как Лесото, Гамбия и Чад - аж на 8 долл. больше. Минимальная пенсия составляет 949 гривен - менее 27 долл. в месяц. Это значительно ниже, чем, например, в такой процветающей стране "тоже-европейского выбора", как Молдавия.

Удерживать людей в нищете без войны невозможно. Украинские аналитики, вне зависимости от своих политических взглядов, едины в том, что прекращение войны приведет к уничтожению нынешнего киевского режима; средний срок его существования оценивается после наступления реального мира в два месяца.

Более того: как напоминают украинские политологи, нынешняя хунта умудрилась пообещать демобилизацию до 1 мая, а если совсем точно - "до 1 мая минус 10 дней". И военнослужащие, многие из которых полностью разрушили свою психику, помнят это очень хорошо.

Такая мобилизация будет означать конец нынешнего режима, так как, с одной стороны, некем будет держать фронт, а с другой - поток демобилизованных (часто с оружием) сделает невозможным массовый террор и приведет к разрушению нацистской власти "в каждой точке".

Это значит, что нацисты нападут, - скорее всего, на Новороссию, - до 1 мая, а, скорее всего, до 21 апреля. Я не вижу ничего, напоминающего шутку, в констатации того факта, что США будут сражаться с Россией до последнего украинца.

Виновной в этом, разумеется, будет назначена Россия и лично "кровавый диктатор Путин", и как внешнее давление, так и, на мой взгляд, усилия пятой колонны в правительстве Медведева и Банке России по дестабилизации нашей страны усилятся качественно".

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Corwin
Corwin 26 февраля 2015 22:10

Логично. Делягин однако забывает про фактор Правого сектора за которым стоит Коломойский. В условиях хаоса любой порядок воспринимается как благо. Так что вполне возможно, что к упомянутому сроку в Киеве будет уже другая власть и это может на некоторое время сдвинуть сроки "горячей" фазы.

    
Андрей Балихин
Андрей Балихин 26 февраля 2015 22:14

Максим Шевченко:
«Ни ЛНР, ни ДНР не смирятся с тем, что Мариуполь, Славянск, Счастье, Краматорск и другие населенные пункты находятся под контролем Киева. Партизанские действия и диверсионные группы - всё это будет. К тому же, моральные факторы уже не остановят тех, у кого погибли родные и близкие. Украинская власть, в сою очередь, не смирится с таким Донбассом, и весной нас ожидают кровавые события. И к этим дальнейшим трагическим событиям надо готовиться».
Выходом из сложившейся ситуации Максим Шевченко считает отвод украинских войск на границы Донецкой и Луганской областей, создание общих патрулей из милиции и демилитаризацию зоны.
«Это - реальная гражданская война. И хунта стоит на краю гибели - все они приговорены к смерти. Война приняла тот формат ожесточения, когда нельзя сказать «давайте разойдемся»: кто был на Донбассе, тот это поймёт», - подытожил Максим Шевченко.

    
Галина Репина
Галина Репина 26 февраля 2015 22:19

Цитата: Corwin
Логично. Делягин однако забывает про фактор Правого сектора за которым стоит Коломойский. В условиях хаоса любой порядок воспринимается как благо. Так что вполне возможно, что к упомянутому сроку в Киеве будет уже другая власть и это может на некоторое время сдвинуть сроки "горячей" фазы.

И исполнится многовековая жидовская мечта - построить Новый Иерусалимский Рай на благодатных и свободных от местного населения землях?

    
Corwin
Corwin 26 февраля 2015 23:00

Цитата: Галина Репина
И исполнится многовековая жидовская мечта - построить Новый Иерусалимский Рай на благодатных и свободных от местного населения землях?

Ув. Галина, мне очень не нравится иудаизм и производные от него авррамейские религии, как раз по причине этой вот ветхозаветной агрессивности и кровожадности.
И да среди евреев есть негодяи аля Коломойский.
С другой стороны все известные мне лично евреи весьма достойные люди и сама нация, ИМХО, заслуженно пользуется репутацией умных и трудолюбивых. На вскидку: Ньютон, Эйнштейн, Фейнман, ну и т.д.
Поэтому все эти антисемитские высказывания уже просто ... поперек горла, ясно?

    
foker5.s
foker5.s 26 февраля 2015 23:12

Сколько уже можно ошибаться,им же нельзя верить ни на грамм.Сколько можно РФ с ними нянчится их нужно уничтожать полностью и не тормозить. Они и детей своих научили к не навести к русским. Лупить гадов не нянькатся сними они с нами не будут как наши с пленными а будут стрелять и вырезать.Только уничтожать тогда и штаты засерут.

    
foker5.s
foker5.s 26 февраля 2015 23:17

Цитата: Андрей Балихин
Максим Шевченко:

Я поддерживаю пока есть время готовится и мочить по полной без пленных.Уже были пленные всё гавно всплыло.

    
Галина Репина
Галина Репина 27 февраля 2015 02:44

Цитата: Corwin
Цитата: Галина Репина

Не-а, не ясно. Не убедительно и банально парируете. Давайте я отвечу тоже навскидку, цитата, которую приведу ниже, написана евреем, в 1928 году. Его звали Марк Эли Раваж, одно время работал секретарем у одного из семейства Ротшильдов. То, что он сказал почти сто лет назад, вызывает доверие, так как подтверждено временем - "... что под нашим контролем находятся и ваши церкви, и ваши школы, и ваши законы, и ваши правительства и сами ваши мысли и понятия, которыми вы мыслите. Вы вообще существуете в еврейском понятийном пространстве. Как вы можете избавиться от вашей собственной тени?". И ещё навскидку - очень советую побывать в Умани в тот период когда хасиды съезжаются на празднование своего нового года. Впечатляет. Особенно когда видишь ЭТО свинство своими глазами. Но, если к тому вашу списку навскидку вы постеснялись добавить Corwin я снимаю все предложения и советы, ибо знаете все это не хуже меня.

    
hadjaa
hadjaa 27 февраля 2015 03:42

Цитата: Corwin
Цитата: Галина Репина

ну да ну да и впрямь великие, просто одному 1му в мире что то упало на голову и о боже!а 2й че? а ну да с собратимами убил Теслу, а потом просто выдумал закон который прям таки приняли на ура, тока его теория это фуфло!которая просто подстроина под наше виденье мира...ага ну а 3й то че? ах ну да он то и нагнул Япошек, жаль до Совка не дотянулся,В 1943—1945 годах входил в число разработчиков атомной бомбы в Лос-Аламосе.Richard Phillips Feynman. Ну Филипс Ипппппть походу 1000 часов еще для лампочки, ну таки супер пример!!!! Я верю что есть хорошие умные и порядочные Евреи с большой буквы, но так же среди них есть

    
hadjaa
hadjaa 27 февраля 2015 03:46

волки в овечий шкуре

    
azazello33
azazello33 27 февраля 2015 09:56

Слабо ведётся работа с идейной верхушкой хунтят. Надо уже прореживать их, тогда и те, что помельче начнут оглядываться и сбавлять обороты. Пока - один недострелённый, другой переведён в технические 3,14доры по ранению. Оба стали только злее. До просыхания дорог время ещё есть. Каждый "герой" должен получить по заслугам.

    
Nemov
Nemov 27 февраля 2015 11:06

Цитата: Corwin
Цитата: Галина Репина

На вскидку "уважаемых", Троцкий, Гитлер, Горбачев, Ельцин, ну а коль вы упамянули про лауреата нобелевской премии Эйнштейна, то будет справедливо вспомнить и про Абаму, Барак который за мир. Вот где проявляется гениальность и уважуха.

    
hadjaa
hadjaa 27 февраля 2015 13:38

[/quote]
Израильские и американские ученые обнаружили ген у евреев, ответвенный за развитие шизофрении, «шизоаффективного расстройства» и маниакальной депрессии. Не для кого не секрет, что именно эта серьезно больная социальная группа контролирует финансы, юриспруденцию и СМИ - соответствующего "качества". Президент США Ричард Милхаус Никсон, в частности, говорил, что «они поставили еврейский интерес выше интереса Америки». Нужно напомнить, что Никсон знал о чем говорил. Ведь ещё в 1972 году Нужно отметить, что родившийся в Берлине выходец из еврейской среды А. Хатчнекер в своём исследовании, озаглавленном «Психическое заболевание: еврейская болезнь» доктор Хатчнекер сказал, психические заболевания очень заразна и евреи являются основными источниками инфекции[/quote]
верно! и эта болезнь у них появляеться на 7й день, все мы знаем что они делают на 7й день с новорожденым, вот так незатейлево они ломают его, и на всю жизнь одаревают болезнями которые вы привели, к примеру мусульмане обрезают детей в сознательном возрасте, а эти нелюди просто издеваються над ребенком когда он должен только чувствовать тепло и любовь родителей!!!

    
Галина Репина
Галина Репина 27 февраля 2015 23:49

Марк Эли (Ильич) Раваж – личный биограф семьи Ротшильдов. В 1928 году, видимо в связи с началом циркуляции, в связи событиями в России после 1917 года, переведённых на европейские языки «Протоколов Сионских Мудрецов» и появлением четырёхтомной документации «Международного еврейства» Генри Форда, Раваж разразился данной статьёй. Эту статью можно сразу же найти на Интернете, если набрать её английское название “A Real case Against the Jews” One of them