Про "исчезновение" Путина

Военный аналитик Борис Рожин (Colonelcassad) высказался на тему слухов об "исчезновения Путина" из медийного поля.

 

На мой субъективный взгляд, в ближайшие несколько дней он появится на публике, причем это появление будет связано с развитием ситуации на Украине, которая сейчас балансирует на грани масштабной войны. Собственно, как мне представляется, фактический срыв минских соглашений хунтой уже сам по себе достаточный повод подумать и подготовиться к определенным решениям.
Официально сегодня последний срок, когда Верховная Рада Украины может принять постановление о реализации особого статуса бывших Донецкой и Луганской областей - в случае если решение не будет принято сегодня, это напрямую нарушит "Комплекс мер по реализации Минских соглашений". Завтра так же начинается и отмечавшийся ранее временной отрезок с 15 по 20 марта, в связи с которым различные источники указывают на то, что в эти дни возможно возобновление масштабных боевых действий по инициативе киевской хунты. Россия так или иначе будет на возможный срыв соглашений реагировать, и весьма вероятно, мы сейчас подходим к точки бифуркации, когда ситуация на Украине начнет сильно меняться. Поэтому я думаю уже в ближайшие дни Кремль так или иначе публично определится со своей дальнейшей стратегией (полагаю с учетом военной ситуации в ДНР, непублично с ней уже определились) и Путин публичную часть этой стратегии озвучит.

 

Источник

 

Путин

 

Напомним, что в последние дни западные и украинские СМИ упорно тиражировали слухи о том, что президент России Владимир Путин якобы заболел и исчез. Поводом для этого послужила отмена его визита в Казахстан, запланированного на 12-13 марта. Однако пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг эту информацию. По его словам, Владимир Путин чувствует себя хорошо, и его отсутствие в течении 2-3 дней в медийном пространстве объясняется тем, что в напряженном графике российского лидера есть и непубличные встречи.

Об истерии мировой прессы сюжет телеканала RT:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

kidus
kidus 14 марта 2015 19:22

Дайте человеку занятся своей личной жизнью он ведь ещё не старый и вполне здоровый мужчина.

    
19slavianin55
19slavianin55 14 марта 2015 19:54

как же их бесит отсутствие володи.думайте ломаете мозги.володя скоро вам выдаст очень приятную весть.

    
DavydovX
DavydovX 14 марта 2015 20:00

"Путин публичную часть этой стратегии озвучит"

Думаю, что не озвучит.
Молчание - его конёк, вызывающий смятение у противника и имеющий намного больший эффект, чем безудержная болтовня, так как люди дела обычно мало говорят, но эффективно действуют

    
Dore
Dore 14 марта 2015 20:34

Цитата: 19slavianin55
.володя скоро вам выдаст очень приятную весть
lol lol
Сто пудов)))Чё ,усрались гейроповцы bully

    
ladik
ladik 14 марта 2015 22:20

а вас е..т где Человек))

    
Белый
Белый 15 марта 2015 00:30

Гейроппа обдристала лЯшки (эту блядь не считаю человеком, по сему букфа маленькая)

    
Altai2014
Altai2014 15 марта 2015 08:27

Все успокойтесь! Дело в том, что ВВП взял короткий отпуск - до понедельника и как все патриотичные отпускники проводит его на Донбассе. Ну может он, в конце концов попить чайку с Захарченко где - нибудь в аэропорту, прихватив свежие плюшки из кремлевского буфета по 8 руб. за штуку?

    
Jerri
Jerri 15 марта 2015 10:10

Вова тайно летал в США, чтоб лично отпустить фофана спящему Обаме)))

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.