Европа перестает верить заявлениям украинских властей о Донбассе

Настроения в странах Европы постепенно меняются в сторону симпатий к Донецкой Народной Республике, заявил сегодня Глава ДНР Александр Захарченко.

 

Захарченко

 

«Мы говорим, что здесь живут люди, которые скинули ярмо ненавистной идеологии, Европа потихоньку начинает понимать, что тут не так, как говорит Порошенко. Он приезжает, плачется и просит денег. Мы не плачемся, мы говорим: давайте строить торговые отношения. Это дает им понимание, что мы хотим строиться»

 

«Европа видит, что как называют нас в Киеве, террористы выплачиваются пенсии, делают посевную и они видят что мы боремся за свободу, как раньше боролись каждая из ээевропейских стран».

 

Александр Захарченко

 

Захарченко выразил надежду, что по итогам международного форума в России и Европе станут воспринимать ДНР равноправных партнеров в различных секторах экономики и на политической арене. По мнению Главы Республики, ДНР может рассчитывать на международное признание в обозримом будущем.

 

Источник

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

DDD
DDD 11 мая 2015 14:59

Ну конечно, меркель ни на йоту не отступила от своих требований, ни по Донбассу, ни по Крыму, а остальные могут только хотеть.

    
Sergey-chagan
Sergey-chagan 11 мая 2015 23:44

Да пошла это фрау в Ж@пу. В Киеве сидят фашисты, и все кто с ними здороваются за руку, марают руки в крови, которую эти фашистские твари пролили на Донбассе. Давно сказать всему миру правду: это фашисты и мы им руки не подадим.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.