Бороться за демократию против Путина нужно всей планетой

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал ЕС и США вместе противостоять «российской агрессии». По его словам, борьба Украины важна для всего мира и для США в частности, ведь это борьба за демократические ценности, права и свободы.

Яценюк

 

Отвечая на вопросы телеведущего CNN, Арсений Яценюк, премьер-министр Украины, сказал: 

 

«Я хочу предельно ясно сказать: более 10 тысяч российских военных находятся на украинской земле. И с ними около 30 тысяч террористов под руководством России, обученных российской ФСБ и российской армией».

 

Так что вы собираетесь предпринять, чтобы от них избавиться?

 


«Мы надеялись, что так называемые Минские соглашения помогут снизить напряженность. Мы по-прежнему верим, что это единственный выход. Но чтобы напряженность действительно снизилась и чтобы выполнить условия Минских соглашений, нам нужно подкрепить дипломатию сильной, надежной украинской армией. И нам нужно сохранить единство между Европейским союзом и Соединенными Штатами и действовать мудро, смело и сообща против агрессии, которую возглавляет Россия», - сказал Яценюк.

 

С какой главной идеей вы сейчас приехали в Соединенные Штаты? Как я понимаю, вы хотите получить вооружения. Насколько я могу судить из всего, что было сказано, США не готовы на это пойти. Тогда, в итоге, чего вы просите?

 

«Ясно показать, что украинская нация едина, что мы хотим победы. Мы сражались за европейские ценности, за наши права и свободы – все то, что за что борются США. Поэтому мы должны сообща стараться сделать мир лучше и помочь Украине добиться успеха», - Арсений Яценюк.

 

Скажите нашим зрителям в Соединенных Штатах, в Северной Америке, почему это должно быть важно для них?

 

«Это важно всей планете. Вы возглавляете свободный мир. США – это страна настоящей демократии, прав и свобод. Поэтому вам надлежит охранять мир и защищать его, а также поддерживать Украину, ведь мы придерживаемся тех же ценностей и тех же идей», - сообщил премьер.

 

 

Источник

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

BOB04
BOB04 10 июня 2015 19:33

Нация попрошаек. Дайте денег ,дайте о ружье.Совсем Лесото.

    
спрут
спрут 10 июня 2015 19:43

«Я хочу предельно ясно сказать: более 10 тысяч российских военных находятся на украинской земле. И с ними около 30 тысяч террористов под руководством России, обученных российской ФСБ и российской армией».

интересно.. а какие у него аргументы и доказательства? опять брешет кролик очкатый

    
tsy
tsy 10 июня 2015 19:58

Как задрала ЭТА Наглая БРЕХНЯ!!!! Этот предатель кролик и ему подобные.... Эта недоделанная страна воров и предателей УсРуина!!! Когда же? Когда???

    
volk777
volk777 10 июня 2015 20:27

Арсений ЯйцеНюх один из лидеров фашистких попрошаек и дормоедов. Дайте то,дайте сё. Чуть что,сразу как обиженный петушок бежит со слезами к америкосам и в европу: Меня опять Путин обидел. Лидеры Украины,в натуре ведут себя как чмошники. Смотришь на них и блевать тянет.

    
Ivan_8
Ivan_8 10 июня 2015 20:46

Яценюк и хунта совсем потеряли реальность и пребывают в прострации ЗВЕРСКОЙ и криминальной американской демократии!
На все американские идиотские санкции и дутые-раздутые рейтинги мы, В России, чихать хотели!
Криминальным Американцам не удалось, руками украинской фашистской хунты, покорить и сломить Донбасс!
Украинская хунта, слёзно, сопливо, мерзко и противно, ползая и пресмыкаясь, на карачках, перед США, выпросила у МВФ новые займы на новую военную агрессорскую авантюру против Донбасса!!!
Очень хорошо известно, что все авантюры американцев, рано или поздно с треском проваливаются!
С треском проваливаются! Украина не исключение!
Украинская хунта уже помешалась на этих фазах АТО - Американской Террористической Операции против жителей Донбасса, но с упорством фашистского маньяка начинает новую, сбившись с американского счёта, фазу!!!
Однако, я вас уверяю, что и эта военная американская авантюра с оглушительным треском провалится!
Героические защитники Донбасса настроены решительно и готовы в любой момент дать сокрушительный отпор американскому фашистскому врагу!
Но здесь уже надо идти до своих границ с другими областями, сметая и уничтожая американскую украинскую фашистскую хунту!
Пока американцы не получат хорошенько по зубам, украинская хунта не успокоется!
Только с оружием в руках героические жители Донбасса смогут отстоять свою независимость!!!
Слава героическим защитникам Донбасса! УРА! УРА! УРА!
Все провокации американцев изначально ОБРЕЧЕНЫ НА СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЛ!!!
Это я вам СТОПУДОВО гарантирую!!!
Не будет Украина американской!
Американцы в Украине временщики и зверствуют, злодействуют, пока их не прогонят с Украины!
Народ Донбасса выступил против украинской американской фашистской хунты и государственного переворота, устроенного ЦРУ США!
В ответ ЦРУ США начала АТО - Американскую Террористическую Операцию против жителей Донбасса!
С целью всех жителей Донбасса расстрелять, убить, разбомбить и оставить территорию непригодную для проживания, а затем развернуть и насадить на ней свои американские базы НАТО, для шантажа и угроз в адрес России!
Однако, все эти американские планы по зачистке Донбасса с треском провалились!
Американская демократия - САМАЯ ЗВЕРСКАЯ и варварская демократия в Мире!!!
Вашингтонская демократическая террористическая рыба уже давно гниёт с головы!!!
Там нет мозгов, а есть бадейка демократических лживых помоев, которыми американцы щедро сдабривают Европу, Украину и далее везде!!!
Нет силы, которая смогла бы сломить Россию!
Россия всегда! БЫЛА! ЕСТЬ и БУДЕТ! Единой! Могучей и Сильной державой!

    
doktor__Vlado
doktor__Vlado 10 июня 2015 21:42

Цитата: BOB04
Нация попрошаек. Дайте денег ,дайте о ружье.Совсем Лесото.

О какой нации Вы говорите?В Малороссии живут русские!В Новороссии-русские!В крыму-русские!Национальность украинец существует только в воспалённом воображении галичан и ими одурманенных!Отдайте Галицию полякам они после Волынской резни непременно покажут им их место!

    
kolonist639
kolonist639 11 июня 2015 15:44

Каждый народ достоин своих лидеров. А как прекрасно звучит: "Каждый житель Украины имеет право пострелять на Майдане в спины сподвижников, поехать на Донбасс и забрать детские вещи в домах "сепаров", которых убить тазом по шее". Как можно было так обесценить и извратить демократические ценности? США страна "доллорового" нацизма?". Отцы основатели в гробах извертелись уже :)))

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.