ООО "Эпицентр К" в Киеве собирает миллион гривен на АТО, а в Севастополе?

Как сообщает информационное агентство Интерфакс-Украина ООО "Эпицентр К", входящее в группу компаний Украины "Эпицентр",  6 декабря планируется открыть первый в сети торговый центр такого формата общей площадью 105 тыс. кв. м в Оболонском районе Киева.
На главном сайте компании размещена информация, что в честь открытия торгового центра каждому покупателю обещана коробка конфет, а также сообщается о том, что миллион гривен выручки будет перечислен на поддержку украинской армии.

Всем известно, что армия Украины сейчас задействована в крупномасштабной так называемой антитеррористической операции (АТО) против ополчения и мирных жителей Новороссии.

Сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов «Эпицентр К» формата DIY (Do It Yourself – «сделай это сам») работает на украинском рынке 10 лет. На сегодня компания «Эпицентр К» является одним из лидеров розничной торговли DIY в Украине и насчитывает 44 гипермаркета. Сетью владеют супруги Герега. Их магазины находятся по всей Украине, а также попали на территорию России вместе Крымом и Севастополем.
Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Andy P
Andy P 6 декабря 2014 15:27

Спалить их в Крыму.

    
nogard
nogard 6 декабря 2014 17:49

Предлагаю с 8 декабря не осуществлять покупки в Эпицентре и выставить пикет, чтобы объяснить крымчанам, что этот магазин спонсирует убийство людей в Новороссии.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 7 декабря 2014 12:07

Конфисковать!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.