Тимошенко мало американского контроля над Минфином: Центробанком Украины тоже должен рулить гражданин США

юлия тимошенкоПо мнению Тимошенко, Нацбанк может возглавить мировой авторитет в финансовой сфере. «Есть масса примеров, когда странам, которые страдали от кризиса, мировая финансовая общественность предоставляла человека с мировым именем, которого уважает и знает весь мир, типа Бальцеровича, например», — отметила Тимошенко.

По словам народного депутата, таким людям во главе Нацбанка будут доверять и все будут уверены, что каждый шаг такого руководителя «профессиональный, каждый шаг обоснован и там нет коррупции или лоббизма».

Тимошенко считает, что Нацбанк Украины мог бы возглавить «известный финансист, профессор, преподаватель и практик Андрей Кириленко, гражданин США, с украинскими корнями».

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

smolnuy
smolnuy 1 марта 2015 08:09

тварь, давить таких надо

    
Георгич82
Георгич82 1 марта 2015 09:04

Она готова на самое низкое, ради своей политической карьеры и денег. И на народ Украины ей точно плевать, как и тем предателям из рады.

    
spelik
spelik 1 марта 2015 10:30

США САМАЯ Коррумпированная СТРАНА в МИРЕ!!!!
Так как вся её история завязана с самого основания на жадности, алчности и деньгах!!!!
Законы в США проталкивают ЛОББИСТЫ!
Они получают законопроект и бабло, идут выше по ступеньки власти, и дают взятки, что бы вышестоящий чиновник этот закон пропихнул дальше...!!!!
У них, это называется лоббизм, а у нас это КОРРУПЦИЯ!!!
Ни один американец палец об палец не ударит на работе если ему не заплатят бабла!
Ни один конгресмен ни чего не подпишет если ему не перепадёт с этого ни чего!!!!

    
Варчун
Варчун 1 марта 2015 11:57

Вот скажи мне не далёкому.все говорят что евреи набожный народ.гонимый во все времена.но я думаю так где этот народец у власти то горе этой стране.эта армянская жидовка давно должна гнить в тюрьме.но ей просто везёт

    
Andy P
Andy P 1 марта 2015 15:03

Цитата: Варчун
Вот скажи мне не далёкому.все говорят что евреи набожный народ.гонимый во все времена.но я думаю так где этот народец у власти то горе этой стране.эта армянская жидовка давно должна гнить в тюрьме.но ей просто везёт

Этот народ по тому и гонимый,что это нелюди и убийцы,которые в мирное время изображают из себя "овечек",а дорвавшись до власти готовы всех истребить,лишь бы продлить своё правление и грабёж народа.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 1 марта 2015 17:39

Ну и рожа.Выражение физии такое,что даже не зная кто перед тобой чувствуешь неприязнь.

    
Зулус Лотрек
Зулус Лотрек 1 марта 2015 17:56

Нормальная страна окраина!!! Все эти реформаторы украинизаторы признаются в собственной никчемности. У них сплошная надежда идиотов на умных дядей оттуда, они верят или делают вид и хотят убедить своих фанов, что вот им заграница им точно поможет.

    
Dore
Dore 1 марта 2015 18:11

Надо Юльку в НАЦ банк и пиз@ц РУИНЕ lol