В Украине могут появиться частные тюрьмы

В украине могут появиться частные тюрьмыВ своем стремлении «попасть в Европу» украинские чиновники подготовили множество законопроектов. Один из них – открытие на Украине частных … тюрем. Об этом рассказал на пресс-конференции 17 апреля заместитель министра юстиции Украины Гия Гецадзе.

 

"Может поэкспериментируем, и у нас будет еще система частных тюрем, потому что, например, в Британии есть частные и государственные тюрьмы. Содержание одного заключенного в частной тюрьме стоит меньше, чем в государственной, так что можем мы поэкспериментировать и в этом направлении", – заявил Гецадзе.

 

Так же заместитель министра отметил, что Министерство юстиций может инициировать рассмотрение этого вопроса перед правительством: "Да, почему бы нет. Самое главное – это улучшить ситуацию. Мы не должны долго думать, чтобы реформироваться. Когда есть идея, мы должны это осуществлять".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Мангуст
Мангуст 18 апреля 2015 02:35

Частные армии есть, теперь частные тюрьмы. Полным ходом в ад!

    
kidus
kidus 18 апреля 2015 06:00

Фильтрационные пункты, конц лагеря, рабы, турниры гладиаторов что ещё может появится при взраслении этого выродка зачатого США и ЕС.

    
BOB04
BOB04 18 апреля 2015 09:26

А в этих тюрьмах будут камеры для нынешней власти Украины. Или для них будет там построена стенка. К которой их поставят.

    
Князь Мышкин
Князь Мышкин 18 апреля 2015 09:52

Теперь понятно для чего приглашали грузин в украинское правительство, что бы "свежие идеи" подбрасывали. И еще обижаются, когда их хунтой называют.

    
DDD
DDD 18 апреля 2015 12:54

Давайте еще правосекам разрешим тюрьмы создавать, пусть они там эксперименты над людьми ставят как в концлагерях.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.