Украинские "патриоты" разочарованы. Им нагло врут в штабе «АТО» (видео)

В соцсети Facebook на личной странице Алексея Тамразова, который является одним из собственников издания Insider, появилось сообщение. Тамразов был глубоко возмущен и, кажется, даже разочарован. Он узнал, что в штабе «антинародной операции» врут.

 

Тамразов сообщил, что спикер АТО Андрей Лысенко 20 января утверждал, что взлетная полоса в Донецком аэропорте выведена из строя из-за ожесточенных боев и является непригодной к использованию. Но, не смотря на заявления, полоса остаётся, практически цела. На ней нет воронок и тотальных повреждений.

 

«30 апреля 2015 мы облетели донецкий аэропорт и не нашли «полностью выведенную из строя взлетно-посадочную полосу», — сообщил журналист.

взлетная полоса в Донецке

 

 

Вот такие разочарования своим преданным «патриотам» приносит украинская хунта. Но это мелочи. Каково же будет их разочарование, если они «откроют» глаза и уши. Осознают, какое количество бойцов на самом деле хунта «положила» на Донбассе…

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

19slavianin55
19slavianin55 4 мая 2015 19:57

взрослый,а в усраинские сказки верит.глупец

    
bronenosets
bronenosets 4 мая 2015 21:01

Ну и радовался бы Олексий Тамразов, что ВПП не превращена в хлам и пыль. Или он такой же "патриот", как его "украинская" фамилия...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.