Украина готовит "Российский Майдан" (видеосюжет "Cassad-TV")

Министерство информационной политики Украины планирует запустить социальную кампанию к 71 годовщине депортации крымских татар. Об этом 5 мая в ходе пресс-конференции сообщил советник министра по вопросам информационной политики Крыма Сергей Костинский.

 

«В мае к 71 годовщине депортации крымско-татарского народа мы запустим комплексную социальную кампанию, которая будет называться 18 мая «Мы все - Крымские татары», - сообщил Костинский.

 

По его словам, данная кампания будет активно освещаться в прессе.

 

«Кампания будет проводиться с использованием инструментов наружной рекламы в прессе, на радио и на телевидении», - подчеркнул Костинский.

 

Организовать мероприятия к годовщине депортации крымских татар поручил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

 

А советник министра культуры Украины Антон Мухарский в эфире украинского телеканала «Рада» заявил, что киевские власти будут работать с «активным российским меньшинством для организации переворота и свержения Владимира Путина».

 

 

«Россияне есть и нормальные люди. Мы исследовали – где-то такой же процент, что голосует за Путина. 85% - за Путина, 5-10% сомневаются и где-то 5% понимают, что в их стране происходит закручивание гаек. Но мы с этими 5% будем работать, потому что 5% пассионариев могут перевернуть любую страну. В Украине 1% был пассионарно настроенных личностей. Это было около 400 тысяч человек, и они перевернули ход истории», — сказал он.

 

Однако он не уточнил, как именно Киев намерен организовывать эту «работу».

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

avalon
avalon 5 мая 2015 17:33

Ну , "Я - Волноваха" уже был.....Теперь "Мы - татары" wink А как же "великая" укроповская нация ? Переродилась в момент в татар ? lol

    
ЧЕБУРАШКА
ЧЕБУРАШКА 5 мая 2015 17:58

Кишка тонка, с....и мрачные! Дёрнетесь, кому охота...

    
BOB04
BOB04 5 мая 2015 18:04

Ребята вы очень часто нюхаете своё нижнее бельё. А это вредно для головы.Хотя ваша черепная кость не пострадает. Вы с детства такие дурные .

    
pOROHENKO
pOROHENKO 5 мая 2015 20:14

ну вот сам признался что меньшинство делает госпереворот, ну и причём здесь демократия и другие сказки про стремления народа, вот это и называется 5 колона или янычары (см. википедию)

    
pOROHENKO
pOROHENKO 5 мая 2015 20:24

это неполучившийся актёришка, он последние года всегда ходил в американской ковбойской шляпе, зарабатывал деньги массовиком-затейником на вечеринках у богатеньких, а теперь "оно" всплыло...

    
КоЛ_1
КоЛ_1 5 мая 2015 21:07

Так если бы тогда у хохлов 85% людей было за Януковича так как сейчас у нас за Путина, то их что 1%, что 5% пассионариев уже бы в могилах догнивали.

    
sergio
sergio 5 мая 2015 21:08

Это кто у нас пассионарый? Ксюха? Есть конечно грантоеды, но они как то больше по части повонять в интернете. Были джигиты, но вовремя поняли,что их просто используют в темную. А официальные заявления о намерениях проведения подрывных операций в соседней стране, это конечно не может пройти не замечено. Ответ может быть аналогичным.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 5 мая 2015 21:13

Сидел бы ты пенек на жопе ровно,куда вас всех в политику то понесло.

    
George
George 5 мая 2015 21:23

"киевские власти будут работать с «активным российским меньшинством"
Московским властям тоже надо поработать с этим "меньшинством",затеять какую-нибудь "ударную комсомольскую стройку" и чтобы это "меньшинство" туда добровольцами поехало,а то застоялись кони в стойлах и всякая муть в головы лезет.

    
Loop
Loop 5 мая 2015 23:16

Мне детей надо кормить и работать.
И чтобы им завтра было что есть... я сам готов "работать с активным российским меньшинством"... да так чтобы кишки на кулак наматывать.
Дорого заплатят те кто попытается отнять, у нас "замкадышей" возможность нормально жить и честно работать.
Я не собираюсь потом по подвалам с автоматом прятаться, лучше я сейчас гниль по Майдану размажу...

    
Рядовой
Рядовой 7 мая 2015 10:01

Повторюсь буду с битой встречать у....в. Пи...еть не мешки ворочить. Чет пока никто не приехал с воинствующим настроем.