Видеосюжет "Cassad-TV": Семенченко признался в «дырявой» обороне украинских войск

Командир украинского батальона «Донбасс» Семен Семенченко признался, что состояние украинской обороны в неудовлетворительном состоянии. На своей странице в Facebook. Семенченко разместил фотографии, сделанные на украинских позициях под Мариуполем.

 

«Проверили линию обороны. Состояние неудовлетворительное. Стандарты фортификаций, заложенные еще в советской армии, валяются с 1993 года так и не переведенные на украинский язык. Гражданские институты изобретают нечто солидное, но без учета военной специфики. Не буду сейчас описывать всего многообразия той задницы, которую мы в очередной раз увидели вместо 95% готовности», - написал командир «Донбасса».

 

Он также в очередной раз обвинил в бездействии киевские власти, которые неэффективно выполняют свою работу.

 

«Вчера погиб наш товарищ - боец батальона Донбасс "Спасатель". Получил повреждения ног кусками бетона, сработавшими эффективнее осколков. Сколько надо смертей, чтобы вы научились выполнять свою работу, паны начальники?»,  - задается Семенченко вопросом.

 

Он также прогнозирует, что если ситуация не изменится, украинскую армию ждут новые «Иловайски» и «Дебальцевы».

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

morfeys67
morfeys67 26 мая 2015 21:02

олигофрен имбициленко такой прохаванно-дальновидно-впередсмотрящий стал прям как Ванга.ну я же говорил-потом отмазочка глухая будет у черта

    
stalin
stalin 26 мая 2015 23:11

Стандарты фортификаций, заложенные еще в советской армии, валяются с 1993 года так и не переведенные на украинский язык.

А если перевести, то от этого что-то измениться?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.