Команда Зеленского «проехалась» по Порошенко

Команда Зеленского «проехалась» по Порошенко

 

Недавно студия 95-й квартал в своей пародии раскритиковала первых лиц государства. Это очень не понравилось представителям Администрации Президента Украины. Они обвинили юмористов в отсутствии чувства меры. Советник президента Петра Порошенко Олег Медведев написал в Facebook:

«Я понимаю, что «Вечерний квартал» - это любимцы страны. И я за политический юмор. И считаю, что статус этих юмористов такой, что в спинах должен быть позвоночник, а не хорда. Никакие новости ни на одном канале еще не научились так прислуживать обладателям, как команда Зеленского. Они имеют право не любить всех политиков, но одно исключение все-таки допускают. Единственный положительный политический персонаж - владелец канала, где "Квартал" снимает свой угол. У каждого из нас есть свой босс, но каждый сам определяет, насколько глубоким должен быть сервис. Чувство меры Зеленскому явно не хватает».

Когда клоуны Зеленского глумились со сцены над детьми из Донбасса, Порошенко и его команда ликовали и готовы были наградить каждого из них государственной наградой. Но стоило юмористам "проехаться" по недостаткам главного кондитера страны, сразу вспомнили про чувство меры и про мораль. Смеяться над своими пороками - удел сильных. А их в нынешней украинской власти просто нет.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Corwin
Corwin 26 мая 2015 20:42

Интересное видео. И смешное (в начале) и в конце - познавательное - даже юмор на ненависти - практически всем пожелали плохого. Ну и это "хайль Украине" в конце юмористической передачи... .

    
George
George 26 мая 2015 20:57

Фигня какая-то,юмора никакого.Сплошное кривляние,а зал ржёт чисто за компанию.

    
Natalya
Natalya 26 мая 2015 21:37

Евреи, евреи, кругом одни евреи! А где же украинцы? Грустно... Вы, евреи, первые получите от фашистов, которых сами же и привели к власти. На носу своем поганом зарубите -никогда корабли НАТО не будут в Феодосии.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 26 мая 2015 22:02

Сколько у хлопчиков желчи,так ведь от злобы и сгореть не долго.Хотя огромная доля правды про четырех Киевских упырей присутствует.

    
DDD
DDD 26 мая 2015 22:14

Цитата: George
Фигня какая-то,юмора никакого.Сплошное кривляние,а зал ржёт чисто за компанию.

То, что обыгрывалось в репризе, украинцам хорошо известно из видео в новостях. Просто те, кто в теме, понимают. Другой вопрос, что это грустный смех...

    
Lived2017
Lived2017 26 мая 2015 22:36

Гозманы...Гройсманы...Зеленские..."товарищ" Хохштейн новостью выше, непонятна нагнетаемая русофобия этой нацией. Причем это настолько явно, что достаточно заглянуть в любую новость. Вот она черная благодарность к бывшему СССР, как государству победителю фашизма и создателю гос-ва Израиль.
Никогда не был националистом, но после новостей на израильском тв о сбитом боинге и послушав звонки телезрителей в прямом эфире, заставляет задуматься о некоторых моментах истории. Как все дружно молчали в дату освобождения Освенцима, когда роль советской армии пытались унизить, главное что Холокост помнят....а 27 млн советcких граждан, это так...издержки. А потом jewвишы будут визжать на весь мир, а нас то за шо

    
BOB04
BOB04 26 мая 2015 23:19

Скоро в Россию прибегут. Будут говорить что они борци за демократическую Украину.

    
bronenosets
bronenosets 26 мая 2015 23:53

В каком месте смеяться? Дебильное кривляние на фоне убиваемых в "единой Украине"...

    
Варчун