Пьяный украинский солдат ударил ножом в шею медсестру из Донбасса

Пьяный украинский солдат ударил ножом в шею медсестру из ДонбассаВ Днепропетровской области Украины пьяный солдат ВСУ напал на медсестру воинской части и нанес ей ножевое ранение шеи.

Как сообщается, 30-летняя военнослужащая по контракту дежурила в помещении медицинской роты 93-й бригады. Отмечается, что женщина является переселенкой из Донецкой области. Поздно ночью она услышала стук в дверь. Открыв ее, женщина получила удар ножом в шею.

Пострадавшую прооперировали в областной больнице, ее жизнь вне опасности.

По данным военной прокуратуры Украины, нападавший до призыва на военную службу отбыл в местах лишения свободы 10 лет за кражи.

 

Пьяный украинский солдат ударил ножом в шею медсестру из Донбасса1

 

«Он сообщил сначала, что находился в состоянии алкогольного опьянения, затем ему стало плохо, он проснулся, съел таблетку какую-то, и что-то потустороннее заставило его пойти и кого-то убить. Находился в состоянии алкогольного опьянения и еще, наверное, в наркотическом опьянении. Потому что пытался себе консервной банкой перерезать вены и пытался перекусить руку», — рассказал прокурор Днепропетровского военного гарнизона Сергей Коцюба.

Нападение на медика правоохранители Украины квалифицировали как покушение на убийство, ведется расследование.

 

источник

Читайте также:

Каратели Яроша идут на смену армии

В Одессе ДТП с участием ВСУ

Грузинский гастролер

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

avalon
avalon 9 июня 2015 15:18

Вот такая она "вэлика армия усраины"....... am

    
Странник
Странник 9 июня 2015 15:32

Это называется шиза. И у всех воинов АТО, она уже есть.
Но мне понравилось: до призыва он отсидел 10 лет, за кражи. Рассмотрим более подробно это сообщение. Согласно статьи 185 УК Украины первая кража наказывается по максимуму з годами лишения свободы. Вторая кража от 5-ти до 8-ми. Если в группе то до 12. Соответственно герой АТО конченный рецидивист. Ну не отнять не добавить. ЭТО ЧТО ТО...

    
kolonist639
kolonist639 10 июня 2015 08:03

Обычная история... Глупая женщина ("сепаратистка") отказала в "любви" истинному БаНдЕрЛоГу.... Ей еще повезло, а ведь могли в СБУ пальцы переломать....

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.