В Киеве националисты установили ёлку-«виселицу» для политиков

Очередной эпатажной акцией в центре украинской столицы отличились националисты из организации ОУН-УПА*. В преддверии второй годовщины Евромайдана активисты установили в Киеве новогоднюю ёлку с необычными украшениями в виде фотографий «повешенных» политиков разных мастей: от президента Порошенко до опального харьковского мэра Кернеса, сообщает LifeNEWS.

 

Организаторы акции отмечают, что всех представителей власти и бизнеса, чьи снимки «украсили» ёлку националистов, можно назвать предателями революционных идеалов. Сам президент Украины, по словам радикалов, оказался в их антирейтинге из-за участия в Минском процессе, поэтапного отказа от услуг добровольческих батальонов и ввиду колоссального ухудшения качества жизни населения.

 

 

В свою очередь, Геннадия Кернеса, который во второй раз со скандалом был избран мэром Харькова, «повесили» рядом с Порошенко из-за его пророссийских, по мнению активистов, взглядов. А долларовый миллиардер Ринат Ахметов, которому украинская пресса всё чаще приписывает скорое банкротство, и вовсе был обвинен в двуличности и объявлен политическим перебежчиком — на его снимке, также украсившем позорную ёлку, можно разглядеть закреплённые на одежде украинский флаг и георгиевскую ленту.

*Организация запрещена в России по решению Верховного суда.

Источник: LifeNEWS

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Анфиса
Анфиса 19 ноября 2015 19:19

Мда! Народ выражает недовольство по разному. В саму годовщину майдана мне очень будет интересно посмотреть, что будет твориться на площади и как народ будет себя проявлять.

    
Andryusha
Andryusha 19 ноября 2015 19:34

Это пока еще фотографии покачиваются на ветру, но есть подозрение, что это была только репетиция, а самое интересное еще впереди.

    
Loop
Loop 19 ноября 2015 22:03

Господа из ОУН-УПА, а вы не пробовали что-то полезное сделать для Украины? Деревья посадить, старушек переводить через дорогу, котиков с деревьев снимать?
А то впечатление, что вы других глаголов, кроме "повесить" не знаете.
- Вы не подскажите, как пройти в библиотеку? Повесить!!!!
- Вы не подскажите который час? Москалей на ножи!!! Слава героям!!!!
- Вы не подскажите сколько сейчас градусов ниже нуля? Аллах Акбар!!!! (хотя последнее вроде из Сирии).
-

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.