В киевском клубе объяснили, зачем устроили шоу с "казнью" россиянина

В киевском клубе BarHot, где во время новогодней вечеринки инсценировали "казнь" российского пилота Су-24, сбитого ВВС Турции в небе над Сирией, планируют провести новое похожее шоу, рассказал директор заведения Олег Магалецкий в интервью радиостанции "Говорит Москва".

 

"Если у нас в стране закончится военный конфликт, необходимость этих акций отпадет. Потому что это немножко такая сублимация. Если ситуация будет затягиваться, то у нас есть планы провести в феврале второй "Бал кровавого пастора", — заявил Магалецкий.


© AFP 2015/ Vasily Maximov

 

Он также отметил, что "казнь" пилота — это уже четвертая постановка подобного рода в баре.

Как подчеркнул радио Магалецкий, "казнь" российского летчика – это "неординарная провокация, это сознательный шаг, искусство, чтобы вызвать какой-то резонанс, эффект негативный". Само же действо, по его словам, было сатирическим взглядом на тему отношений между Россией и Украиной.

 

Скандальное видео с инсценировкой "казни" российского пилота, погибшего после того, как турецкие ВВС в небе над Сирией сбили российский самолет Су-24, было опубликовано на YouTube 29 декабря. К настоящему моменту по данному инциденту дело не возбуждено.


РИА Новости.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Ctdf666
Ctdf666 12 января 2016 11:52

В который раз убеждаюсь, что Украина - это театр абсурда, а живут там люди интеллектом не изуродованные, я не знаю кем нужно быть, чтобы оправдывать циничные насмешки над гибелью человека и называть это искусством.

    
Разин
Разин 12 января 2016 12:00

Как подчеркнул радио Магалецкий, "казнь" российского летчика – это "неординарная провокация, это сознательный шаг, искусство, чтобы вызвать какой-то резонанс, эффект негативный".

Типичное еврейское моз...бство. Но кроме того элемент (из методик древних, "эзотерических") обработки зрителя на подсознательном уровне. Со времён развала союза укров подобными вещами обрабатывают активнейшим образом.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 12 января 2016 12:07

Цитата: Ctdf666
В который раз убеждаюсь, что Украина - это театр абсурда, а живут там люди интеллектом не изуродованные, я не знаю кем нужно быть, чтобы оправдывать циничные насмешки над гибелью человека и называть это искусством.
Ну можно быть французким карикатуристом например.

    
Скептик
Скептик 12 января 2016 12:41

"казнь" российского летчика – это "неординарная провокация, это сознательный шаг, искусство, чтобы вызвать какой-то резонанс, эффект негативный". Само же действо, по его словам, было сатирическим взглядом на тему отношений между Россией и Украиной.

"Неординарная" - значит необычная, по простому. Провокация - более понятно. А вот то, что это "сознательный шаг" - это понятно более чем.
Искусство - давай-ка тебе, дружок в плане "искусства" всадим раскаленную кочергу через рог - в задницу. Магалецкий. Сдохнешь как король, в искусстве и очень эффектно. Резонанс тоже будет, и сатиры достаточно.
Тварь.

    
SergeyK
SergeyK 12 января 2016 18:22

Цитата: Разин
...Но кроме того элемент (из методик древних, "эзотерических") обработки зрителя на подсознательном уровне...
Точно! Только ПОДОБНЫМИ вещами, неведомыми даже во времена III Рейха с его съемками расстрелов и повешений все-таки для узкого, специального круга; обрабатывают отнюдь не только укров и не со времени распада Союза. Первой сиё начала ИГИЛ - отрезание голов под камеру. А укропы теперь подхватили эстафету. Уже не на "диком" Востоке, а в самой что ни на есть "Украина цэ Европа". Лиха беда начало...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.