Порошенко в интервью CNN пожаловался на российские СМИ

Фото: © РИА Новости. Стрингер

Украинский президент Петр Порошенко в интервью CNN назвал российские СМИ одной из главных угроз для Украины и Европы, и считает, что телеканал RT гораздо опаснее для европейских стран, чем для США, передает РИА Новости.

"Как вы знаете, спонсируемый Россией канал Russia Today смотрят в США. И он в пакете каждой кабельной сети. Это не так опасно для США, которое проводит политику противопоставления (этим взглядам). Но в Европе или Украине российские масс-медиа, спонсируемые Россией, социальные сети, политические партии, своей задачей видят дестабилизацию, разрушение Европы. Они хотят вернуть ситуацию обратно к двусторонним отношениям с НАТО", — пожаловался Порошенко в интервью телеканалу CNN.

Президент Украины также заявил, что вопрос противодействия РФ в информационной сфере он не раз поднимал в беседе с европейскими лидерами.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

chushoj
chushoj 25 сентября 2016 22:10

Вопрос противодействия РФ уже решен - это невозможно. Займите украинский народ чем нибудь другим. Например, борьбой с марсианами. Не работать же заставлять хохлов ?

    
АК47
АК47 25 сентября 2016 23:25

Один канал RT нагибает все остальные "СМИ" Европы.
-Сила в правде

    
Георгич82
Георгич82 25 сентября 2016 23:49

Петя место на вертел в преисподне уже заработал. Его деньги ему там не помогут, будет коптиться вместе с куратором Байденом и прочей злой нечистью. Перед Богом мы все равны. Скорее всего от церкви их воротит, как черта от ладана.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.