Украинский депутат нашел причину всех бед страны: "неправильный" флаг

Украинский депутат нашел причину всех бед страны: "неправильный" флаг

Сейчас на флаге "грубое синее выше духовного золото-желтого", отмечает народный депутат Украины от "Блока Петра Порошенко". Внутренние проблемы Украины можно решить, поменяв расположение цветов на государственной флаге и сделав его не сине-желтым, а желто-синим, полагает Евгений Рыбчинский.

Причина всех внутренних проблем Украины может крыться в "неправильном" расположении синего и желтого цветов на государственном флаге страны, считает народный депутат Украины от "Блока Петра Порошенко" Евгений Рыбчинский.

 

По мнению украинского политика, нынешние события на Украине доказывают правоту китайской художницы Мао Мао, которая в начале 1990-х годов посоветовала президенту страны Леониду Кравчуку изменить расположение цветов на государственном флаге и поместить желтый цвет над синим, а не под ним. Сейчас же на флаге "грубое синее выше духовного золото-желтого".

 

"Изображение на флаге синего над желтым свидетельствует, что нация признает господство пассивного над активным, консервативного над творческим, материального над божественным. Это мировоззрение противоречит естественному состоянию Вселенной и является разрушительным для его носителя. Под таким флагом государство запрограммировано не на развитие, а на упадок", — пишет Евгений Рыбчинский.

 

Для скорейшего решения проблем и успешного развития Украины властям необходимо задуматься о том, чтобы изменить государственный флаг с сине-желтого на желто-синий, считает народный депутат.

 

"Все проблемы, по мнению Рыбчинского, в том, что "брутальное синее выше духовного золото-желтого"! А вернут [флаг] к "правильным" цветам — и все будет замечательно, и победа, и справедливость, и благосостояние придут. И дебальцевский котел, само собой, быстро рассосется", — прокомментировал заявление народного депутата украинский политолог Владимир Корнилов.

 

Источник

 

Когда читаешь такие заявления и умозаключения сделанные не пациентом сумасшедшего дома, а депутатом страны с населением около 40 миллионов (да и еще от блока Президента этой страны), еще раз убеждаешься, что с такими персонажами во власти "светлое будущее" Украины приближается со страшной скоростью. 

 

Советскую звезду над Верховной Радой спилили? "Покращення" не наступило...

Поскидывали памятники Владимиру Ильичу? "Покращення" не наступило...

Наверное с флагом, что то не так делают закономерный вывод "светлые головы" из украинской Рады...

 

Весь этот бесконечный цирк происходящий в разваливающейся Украине, напоминает старый анекдот:

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

Георгич82
Георгич82 15 февраля 2015 23:51

Анекдот в тему))) это все потому - что это неправильные пчелы и они делают неправильный мёд))))

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 16 февраля 2015 00:00

Самое интерэсное, что перевернутый верх тормашками флаг означает сигнал бедствия. Чо, в тему )))

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 16 февраля 2015 00:19

Даунлента она, как не поверни - даунлента.
И какой дуракам и негодяям ни дай флаг, они все-равно останутся дураками и негодяями.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 16 февраля 2015 00:21

Цитата: Llo_Garuchi
Самое интерэсное, что перевернутый верх тормашками флаг означает сигнал бедствия. Чо, в тему )))


Не фига подобного. Учите Международный Свод Сигналов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D
0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B4_%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D
0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2

    
лена
лена 16 февраля 2015 07:24

Флаг - это круто... Еще можно добавить трезубцев по количеству областей...

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 16 февраля 2015 08:33

Цитата: vorotnikov1960
Не фига подобного. Учите Международный Свод Сигналов.
"Поучайте лучше ваших паучат" (с) любой Буратино.
Наука о флагах, вексиллология, объясняет размещение флага в перевернутом виде сигналом бедствия или поражением в войне. Запрещается вывешивать флаг перевернутым (за исключением специально оговоренных случаев). Дипломатический этикет расценивает переворачивание государственного флага как унижение. На флоте перевернутый флаг означает сигнал бедствия. Перевёрнутый флаг — это международный знак, означающий, что страну охватило большое горе, что она находится в опасном для жизни, критическом состоянии и просит о помощи.

    
Украинец
Украинец 16 февраля 2015 10:12

Цитата: Георгич82
Анекдот в тему))) это все потому - что это неправильные пчелы и они делают неправильный мёд))))

Маразм крепчал.... Но танки наши быстры!!!

    
Украинец
Украинец 16 февраля 2015 10:18

Цитата: Alex123
Ну а чего, логично.
Даже не зная всего этого про цвета, укры всё равно выбрали себе правильный флаг отражающий состояние нации.

Не трогай НАЦИЮ ! Ведь правят жиды(не про евреев) и бандэровцы!!! Но недолго! bully

    
k-387
k-387 16 февраля 2015 10:28

Цитата: Украинец
Цитата: Alex123
Ну а чего, логично.
Даже не зная всего этого про цвета, укры всё равно выбрали себе правильный флаг отражающий состояние нации.

Не трогай НАЦИЮ ! Ведь правят жиды(не про евреев) и бандэровцы!!! Но недолго! bully

Странно, а раньше все были РУССКИМИ......

    
Fantom
Fantom 16 февраля 2015 10:34

Помню когда-то учили,что от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 16 февраля 2015 10:43

Цитата: Llo_Garuchi
Цитата: vorotnikov1960
Не фига подобного. Учите Международный Свод Сигналов.
"Поучайте лучше ваших паучат" (с) любой Буратино.
Наука о флагах, вексиллология, объясняет размещение флага в перевернутом виде сигналом бедствия или поражением в войне. Запрещается вывешивать флаг перевернутым (за исключением специально оговоренных случаев). Дипломатический этикет расценивает переворачивание государственного флага как унижение. На флоте перевернутый флаг означает сигнал бедствия. Перевёрнутый флаг — это международный знак, означающий, что страну охватило большое горе, что она находится в опасном для жизни, критическом состоянии и просит о помощи.


Вы, батенька явно не специалист по флагам. Учите Международный Свод Сигналов и гоните пургу.

    
skauneko
skauneko 16 февраля 2015 11:07

А на самом-то деле ... Ондрющко Билецкий, который из Азова, вроде как говорил, что нынешний флаг напоминает им о полевых работах: синее небо и поле со спелой пшеницей - косить не перекосить! Холопский, колхозный флаг, в общем. Плохой, негодный. Рагулям стыдно, что они рагули, а не галыцька интелигенция. Ну и про господство пассивного над активным ... am Блин, это прекрасно lol Для нациков, если верить Яроврату, это архиважная тема!

    
rexei
rexei 16 февраля 2015 11:15

Хм, теперь не Жовто-Блевотный, а Блевотно-Жовтый?

    
Сергей Левша
Сергей Левша 16 февраля 2015 11:29

Опять риторический вопрос: кто виноват? Теперь уже до флага добрались! А не лучше ли приобрести зеркало?

    
Ясон
Ясон 16 февраля 2015 15:38

На самом деле «виноват» не флаг, а герб Украины: по их трактовке он изображает пикирующую птицу. Пикирующая птица — это дохлая птица! Голова ниже лап, поэтому на Украине всё извращено. Во всех нормальных странах птица на гербе «живая» - голова находится выше лап. Украине, чтобы нечего в символике не менять, надо изменить трактовку своего герба на более жизне-утверждающую: герб символизирует возбуждённый половой Трёх-член (мошонка чётко видна). :)
Итоговая трактовка символики будет такова: Голубой на жёлтом (на газовой трубе) осенённый три-единым членом (запад-Украина-восток).
Да, ещё Гимн поменять на –
«Ти ж мене підманула,
Ти ж мене підвела...»
как на более соответсвющий действительности.
И всё на Украине буде хорошо!!!

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 16 февраля 2015 18:03

Цитата: vorotnikov1960
Вы, батенька явно не специалист по флагам. Учите Международный Свод Сигналов и гоните пургу.

Я не спорю, не специалист. Ну а раз Вы такой "гуру флагштоков" и знаток Международного Свода Сигналов, сделайте милость, укажите нам сирым пункт али другу каку конкретику.