Ополченцы захватили фашистский флаг полка «Азов» (видео)

17 февраля специальный корреспондент Анна-Ньюс побывал в районе Мариуполя, где бойцы ДНР выбили подразделения полка «Азов» из села Широкино. Бойцы ополчения кроме прочих трофеев захватили и фашистский флаг полка, с которым украинские националисты любили устраивать фотосессии.

Также ополченцы рассказали о зверствах карателей из полка "Азов" в н.п. Широкино.

 

 

А вот фотографии бойцов полка "Азов" позирующих с аналогичными фашистскими флагами:

 

Полк Азов и Свастика

 

фотографии бойцов полка "Азов" позирующих с аналогичными фашистскими флагами

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Daduda
Daduda 17 февраля 2015 14:34

Придурки. Фашисткая свастика это перевернутый наоборот знак солнца. Стало быть это знак против солнца, против света, знак тьмы. Они что думают что это знак против русских? Против евреев? Против славян? Это знак против всех и этих героев тоже

    
igor filatov1964
igor filatov1964 17 февраля 2015 14:43

Командир "АЗОВА" это АНДРЕЙ БЕЛЕЦКИЙ.Это тот самый БЕЛЕЦКИЙ который наследил в ХАРЬКОВЕ в 2014 году в марте месяце,когда на улице РЫМАРСКОЙ была потосовка с ребятами из ОПЛОТА,и тогда "АЗОВЦЕВ" спас от расплаты нынешний мэр ГЕНАДИЙ КЕРНЕС.

    
Георгич82
Георгич82 17 февраля 2015 14:44

Идейных упырей в плен брать не будут. Это преступники, прикрывающиеся идеологией.

    
borsch
borsch 17 февраля 2015 15:45

Не БезымЯнное (с ударением на "Я"), а БезЫменное ( с ударением на "Ы"), и не Широкое, а Широкино. Неужели так трудно правильно произносить местные названия? Нет, я не осуждаю не местных журналистов, но дончанину ухо режет коверкание названий - то Пески с ударением на "И" вместо "Е", то населённый пункт Октябрьское, пригород Донецка, а не микрорайон Октябрьский в Куйбышевском районе Донецка. Пожалуйста, выражайтесь точнее, а то с толку сбиваете.

    
smolnuy
smolnuy 17 февраля 2015 15:46

Твари фашистские

    
borsch
borsch 17 февраля 2015 15:49

Если свастику содрать,
Тряпку с мылом постирать,
Приколотим на пороге,
Будем ноги вытирать.
С. Михалков, "Дядя Стёпа"

    
Sichov
Sichov 17 февраля 2015 16:09

флаг обоссать и вернуть в зад азовцам, а лучше пораше воткнуть его

    
Разин
Разин 17 февраля 2015 17:07

Цитата: Sichov
флаг обоссать и вернуть в зад азовцам, а лучше пораше воткнуть его

Не, лучше Каломойскому что бы и согласно традиции со смыслом и урок получился. Напоминание типа.

    
Рядовой
Рядовой 17 февраля 2015 18:28

Разрисованная свинья сдулась? А где же та былая бравада! Хотели реванша а получили по зубам за Дедов-Героев тех что не добили фашистскую мразь во времена ВОВ...