Царев: Не мир, а война. Карательную операцию после выборов хотят легализовать

Царев: Не мир, а война. Карательную операцию после выборов хотят легализовать

По заявлению О.Царева сразу из нескольких городов поступает информация о создании новых незаконных карательных батальонов (для примера в Херсоне такой батальон начал формироваться 25 числа, в день незаконных выборов президента), также приходит информация о перегруппировке, концентрации киевских силовиков в Донецкой и Луганской областях.


Это при том, что в Донецке в аэропорту идет полномасштабный бой, в котором каратели используют минометы и авиацию (4 боевых вертолета и 2 истребителя, которые наносят ракетные удары по ополченцам ДНР).

Несмотря на призывы мирового сообщества, вновь избранный полупрезидент Порошенко тут не обманул. Он действительно собирается навести в стране «мир и порядок». Вопрос правда заключается в том, какими методами это будет сделано. Явно очевидным становится то, что Порошенко готов навести порядок путем уничтожения движения сопротивления на востоке страны, то есть практически всех, кто имеет своё собственное мнение о будущем страны. И потом среди оставшихся в живых наступит «мир». Прям как в Одессе после массового сжигания людей заживо и забивания насмерть десятков сторонников федерализации или в Днепропетровске, где Коломойский устроил «повседневный террор». Там уже наступил «мир», который больше похож на «покой»… вечный.




Информация из Киева сводится к тому, что «вновь избранный» полупрезидент собирается легализовать карательную операцию на Юго-Востоке страны, то есть попросту ввести режим ЧС. До так называемых «выборов» киевская хунта сделать этого не могла, так как проводить выборы в условиях чрезвычайного положения нельзя. «Выборы» прошли и самое страшное, что теперь киевские власти будут убивать жителей Юго-Востока на «законных» основаниях.


читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Вячеслав
Вячеслав 26 мая 2014 19:59

Царев, наконец то покажи личным примером как надо бороться с киевской фашистской хунтой! Пора и тебе взять в руки оружие и бороться за свободу Новороссии!!!

    
Артур
Артур 26 мая 2014 21:19

Ты еще Стрелку скажи чтобы на передовую шел, идиот.

    
Александр
Александр 26 мая 2014 21:53

Считаю важным . Назначьте на воскресенье Праздник - День Призывника. Пусть все, кто условно способен взять в руки оружие для защиты Родины - НовоРоссии придет на празднование в города юго-востока. Покажем уродам что ополченцы не террористы , а все взрослое население , готовое встать с колен. А то они думают что ополченцев 1000 человек , и Порошок за несколько дней усмирит
"свой" народ ? Его народ в еаропе.И в мозгах бедных оболваненых людей Украины.

    
Вячеслав
Вячеслав 26 мая 2014 22:56

Стрелок каждую минуту находится на передовой, а не блеет о своей тяжкой дрле!

    
Игорь
Игорь 26 мая 2014 22:58

Парни, ночью заходит подкрепление. Укропам приготовили большой сюрприз)))

    
Пенсионер
Пенсионер 27 мая 2014 02:21

Товарищи ! Ну трахните же этих укропов наконец посильнее !!!!! Все россияне ждут , все переживаем за вас ! Отдерите эту фашистскую сволочь ! (и почему молчит Россия ? испугалась этих европидоров ? ) Да здравствует молодая республика Новороссия !!!

    
Боец
Боец 27 мая 2014 09:06

Смерть галицко-фашистким оккупантам Новороссии!!! Убивайте сотрудников СБУ!!! Да здравствует народ Новороссии!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.