​ДНР собирается перейти на российское законодательство

​ДНР собирается перейти на российское законодательство

Председатель Верховного Совета Донецкой народной республики обратился к российскому народу с просьбой о помощи и объявил о переходе республики на российское законодательство.



Такое заявление Пушилин сделал после дневного воздушного удара украинских ВВС по городским объектам, в частности международному аэропорту и железнодорожному вокзалу Донецка.

«Мы вынуждены обратиться лично к Владимиру Владимировичу Путину,президенту Российской Федерации и всему русскому народу.

Ситуация такова, что налицо геноцид населения. Используется на данный момент авиация, вертолёты. Уничтожается именно мирное население, разрушается инфраструктура городов. И ситуация только лишь усугубляется, фактически с каждым часом.

Донецк с окрестностями в ближайшие сроки может оказаться на пороге гуманитарной катастрофы. Поэтому мы вынуждены обратиться ко всему русскому народу оказать любую доступную помощь.

При всём этом и несмотря ни на что мы продолжаем строить гражданские институты, и я объявляю о том, что мы переходим на российское законодательство. Это вынужденная и неотложная мера.

Сегодня днём украинские ВВС нанесли ракетно-бомбовые удары по международному аэропорту Донецка и ряду гражданских объектов города.

При воздушном налёте использовались боевые вертолёты Ми-24, бомбардировщик Су-25, истребители Су-27 и штурмовики Миг-31. Имеются жертвы среди гражданского населения»



также следите за новостями:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

анапа
анапа 27 мая 2014 15:11

Как вам перечислить деньги?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.