​Украина намерена покинуть СНГ

​Украина намерена покинуть СНГ


-

Украина намерена покинуть СНГ, об этом на брифинге в Верховной раде сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий. «На СНБО было принято решение не только прекратить председательство в СНГ, но и начать процесс выхода из СНГ», - сказал Парубий.

-

-

Как сообщает агентство Укринформ, принято решение выработать план проведения на территории Украины совместных учений украинской армии и союзников-гарантов безопасности Украины. Соответствующее обращение к странам-гарантам уже подготовлено, добавил Парубий.

Ранее директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис заявил, что Украина прекращает председательство в СНГ в 2014 году.

-

Источник: http://russian.rt.com/article/33743#ixzz32uVUnfau

-

-

Смотрите также:

В Донецке тела убитых при обстреле КамАЗа с ранеными привезли в морг (+18)

Военные преступления хунты в Донецке (Список жертв)

-

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

zampolit1978
zampolit1978 27 мая 2014 14:44

Скатертью дорога!

    
Максим
Максим 27 мая 2014 14:48

Видать, совсем решили экономику порушить.

    
Jivotnoe
Jivotnoe 27 мая 2014 14:55

По пути Грузии решили пройтись.

    
Eshte chego yahoteli
Eshte chego yahoteli 27 мая 2014 15:24

А дождаться инаугурации президента и получить его формальное согласие слабо?
И решение Верховной Зрады уже тоже не требуется?

    
Павел
Павел 27 мая 2014 15:30

какой кошмар. как-же псевдообразование теперь будет без псевдостраны? нас ждет хаос и анархия)

    
Сергей
Сергей 27 мая 2014 15:31

Почему один из главных палачей Одессы еще жив? Да еще и рулит национальной безопасностью (или безопасностью фашистов, правильнее)!

    
Александр
Александр 28 мая 2014 10:01

Частное мнение о Украине жительницы Киева .
http://www.e-news.su/in-ukraine/4945-chastnoe-mnenie-o-ukraine-zhitelnicy-kieva-.html

"...Что дальше тут у нас.Вопросы украинского языка. Говорят при СССР гнобили их и их прекрасный язык. Но врут же.Они откровенно и нагло врут. Я училась в школе , у нас украинский и русский были в одинаковом количестве.И может украинского даже больше. Первые детективы, которые я обожала, я прочла на украинском.Потому что на русском не было их , или было мало.А на украинском издавали. Песни, эстрада, все это было на украинском. Никто никогда не мог сказать что этого мало, потому что было очень много . Вранье происходит от того, что нужно, просто необходимо все поганить. А почему? Да потому что даже свой собственный язык они сейчас ( украинцы) испоганили, натаскав туда полно дурацких слов, которые сами же и изобретают на ходу уже 20 лет.
А еще я не согласна с тем как принимались у нас законы, как писалась конституция, как это все навязывалось людям. Бе обсуждения. без учета интересов и взглядов всего общества.Надо ли удивляться сегодняшней ситуации на Украине.Это просто пик уже. Эта ненависть украинцев, которые даже не украинцы, их всегда называли ЗАПАДЕНЦЫ. Вся Украина знает западенцы-это не те совсем украинцы, к которым я и себя отношу. Это нечто совсем другое-злобное и непримиримое. Это от них всегда , ВСЕГДА исходило , что они настоящие, а все остальные быдло тупое.Это они умудрились навязать всему обществу Украины национализм
...
Я еще могу долго перечислять , с чем я не согласна.Но скажу так. Кто там завывает о независимости. Успокойтесь. Ее у вас никто не заберет, потому что ее просто нет. Все давным давно продано и перепродано. А вы просто в своих иллюзиях и не заметили. Или заметили, но врете.
Украина, если ее сейчас не подберет Россия, перестанет существовать. Поскольку так всегда было.Я историю хорошо учила. Украину создал СССР. А вам, украинцы ее просто подали на блюде, готовую.Вы бы сами никогда не сподобились такое сделать. У вас никогда и не было государственности. Что и доказали наглядно последние 23 года. Вы даже готовое не могли сохранить. Тырили, тырили друг друга, тащили все в свои карманы , плевали вы на страну, на Родину. Вы только болтать хорошо умеете.Вот и проболтали все. Ну вообщем как всегда. Территория Украина сейчас в аукционе. Продается все..
А я хочу обратно, домой в великую страну. И может мне повезет, я туда попаду. Надежда умирает последней. ...."

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.